HBC BEKASI GO TO FLOATING MARKET BANDUNG 27 APRIL 2014

• Amin...makasih opa...hehe

Next plan ke anyer nih,,, opa ikutan yah....hehe

• HBC Bekasi dan Bandung... mantab.. trimakasih utk temans bekasi atas kunjungannya dan akhirnya kita jg bisa ikut touring.. mohon maaf atas sgala kekurangannya.. terimakasih jg untuk temans bandung atas partisipasinya.. smoga silahturahmi nya semakin mesra.. hehee.. Kibarkan bendera dan jaya selalu HBC

mantap om.....kami yg harus nya berterima kasih..temen temen d bandung..buat om adit jg yg udh bantu boking parkir......sampein salam dri ane yah ..
    [hr]

Sama2 om inu..makasih atas doanya hehe

terimakasih bnyak untuk semuanya yah

FORM REGISTRASI MEMBER HBC BEKASI

The post was edited 1 time, last by Rood Imantara ().

• lho hari yg sama saya juga ke floating market, tp udah jam 2 an dan gak bawa brio :D

salut buat HBC BEkasi dan Bandung

wah...emg si om g dpt info yah..ane dh share d grup wa momod jabodetabek ...n d forum jg dh d share ko ....pulang dri floating jam stengah 2 om....

• jarang buka hbc satu2 :D paginya ke d'ranch dulu ngajak main anak, baru siang ke floating

lewat subang jalanan masih enak bos ? kalo gak salah ada satu tanjakan / apa turunan ya kalo dr arah tangkuban perahu yg lumayan curam
    brio lancar juga lewat situ ?

• jarang buka hbc satu2 :D paginya ke d'ranch dulu ngajak main anak, baru siang ke floating

lewat subang jalanan masih enak bos ? kalo gak salah ada satu tanjakan / apa turunan ya kalo dr arah tangkuban perahu yg lumayan curam
    brio lancar juga lewat situ ?

Iy om....nah pas dsna leader yg dpn brenti untuk nunggu yg ketibggalan jd pas mau go bln siap karena mepet...pas nyampe atas jalan agak rusak jg jd merayap..alhasil ad yg mati mesinnya....hahahha..ane dh smpe tengah....pas jalan curam...brio dpn ane mati mesinnya....