Pasang Toa Toa di Brio

• Setuju ma yang diatas,,

Tapi kalau mau tetap coba pakai, kebetulan temen ada yang pakai, tp mobilnya bukan brio, aman2 aja sih, ga tekor aki, karena kan ga dibikin posisi on terus, silahkan aja datang ke toko acc, banyak tuh barang

• mari bersulang....
    klo masalah TOA....paling d pake d jalan nya klo lg ad yg penting bgd...seperti ad hal yg mengganggu d perjalanan...atw mau nyalip kendaraan mobil yg besar....klo biasa d club ninja hatori sih itu...hehehehe.....

FORM REGISTRASI MEMBER HBC BEKASI

• pernah juga kepikiran buat pasang "alo alo" kayak gitu, sebenarnya si buat kasi tao aja bahwa saya mau nyalip yang di depan, contoh ada tante tante bawa matik agak ketengah dikit, jadi gue bisa bilang: "TANTE, minggir dikit yah, saya kebelet ni" <== padahal gak kebelet, alibi biar gak dibilang arogan:hahaha:

EH KALO MASANG MASANG STICKER STICKER INSTANSI KEPOLISIAN ATO MILITER BOLEH KAGAK SIH?? ANE LIAT MOBIL BOS GUE DI PASANG BEGITUAN, EFEKNYA ITU MOBIL FORD EPEREST KAGAK PERNAH "DIGANGGUIN", DITAMBAH LAGI PLAT NYA 2 DIGIT KAYAK PLAT PLAT PEJABAT GITU, padahal cuman warga sipil biasa:hahaha:

• pernah juga kepikiran buat pasang "alo alo" kayak gitu, sebenarnya si buat kasi tao aja bahwa saya mau nyalip yang di depan, contoh ada tante tante bawa matik agak ketengah dikit, jadi gue bisa bilang: "TANTE, minggir dikit yah, saya kebelet ni" <== padahal gak kebelet, alibi biar gak dibilang arogan:hahaha:

EH KALO MASANG MASANG STICKER STICKER INSTANSI KEPOLISIAN ATO MILITER BOLEH KAGAK SIH?? ANE LIAT MOBIL BOS GUE DI PASANG BEGITUAN, EFEKNYA ITU MOBIL FORD EPEREST KAGAK PERNAH "DIGANGGUIN", DITAMBAH LAGI PLAT NYA 2 DIGIT KAYAK PLAT PLAT PEJABAT GITU, padahal cuman warga sipil biasa:hahaha:

hati2 om ady pakai 2 digit, ntar ketemu demonstrasi dikirain pejabat:hahaha::hahaha::hahaha::hahaha: