Electric Fan Satya

• Hahahhha.... Cuma pilihan paling realistis aja koq... Lcgc yg 4 cylinder cuma brio....
    Yuk kita cari solusinya... Sebelom jadi penyakit yg kronis...

Karena begitu motor fan mati.. Dg gampangnya overheat... Apalagi di Brio dan mobil2 skrg pada umumya... Udah gak ada temp. Gauge... Cuma lampu nyala pas overheat..... :(
    [hr]

Om BMX buat komparasi dong brio ckd vs satya?

Siap... Pelan2 yak... Mudah2an diberi kesempatan...

The post was edited 1 time, last by BMX ().

• weee ada honda Daanmogot juga ko ga pernah ketemu y padahal ane sering mondar mandir d sn hehehehehehheheh maklum COMPLAIN trs wakakakkakak skrg mau compain Steer dah spooring tetep miring >,< apa emank miring y Yg spooring. dah 3 x spooring tetep miring 5 derajat ke kiri >,<

• Bukannya kalo radiatornya besar kipasnya jg harusnya besar..harus sering2 cek radiator neh.

Kalo menurut sy yg perlu di pastiin.... Jangan sampe motor kipas nya mati.... Karena dia sering on-off.... Lumayan kerja keras.... IMHO
    [hr]

weee ada honda Daanmogot juga ko ga pernah ketemu y padahal ane sering mondar mandir d sn hehehehehehheheh maklum COMPLAIN trs wakakakkakak skrg mau compain Steer dah spooring tetep miring >,< apa emank miring y Yg spooring. dah 3 x spooring tetep miring 5 derajat ke kiri >,<

Wah saya belinya "online" alias salesnya yg ke kantor ane.... malah belom pernah ke Honda Daan Mogot sama sekali....

Saya beli disana karena salesnya (Member HBC juga) iklainin punya unit satya E ready waktu itu....
    [hr]

• Lapor... Belom pasang extra Fan dll... Cuma setelah pasang peredam full... Dah bikin lebih tentram... Karena dah gak kedengeran on/off nya motor Fan.... Jadi cuma solusi buat hati.... Belom menyelesaikan problem sebenernya... :D

[hr]
    Total habis 21 lembar Peredam

• om2,,kalo ada yg dah pasang extra fan tambahan di brio satyanya share2 yah.. biar ane ikutan..
    hehehe
    [hr]

Lapor... Belom pasang extra Fan dll... Cuma setelah pasang peredam full... Dah bikin lebih tentram... Karena dah gak kedengeran on/off nya motor Fan.... Jadi cuma solusi buat hati.... Belom menyelesaikan problem sebenernya... :D

[hr]
    Total habis 21 lembar Peredam

duitnya abis berapa om??
    pengen jg euy,,lg nabung2...:ngiler:

• masih sayang di oprek2.... setelah 10 Ribu km dulu deh...
    skrg masih 750 km.... biar gak kebanyakan yg hangus garansi nya...

di PM aja yak...

• masih sayang di oprek2.... setelah 10 Ribu km dulu deh...
    skrg masih 750 km.... biar gak kebanyakan yg hangus garansi nya...

di PM aja yak...

Sip om.. Mantab..

Bener jg ya.. Nunggu 1 tahun dulu nih.. Liat perkembangan..
    Mudah2an jgn sampe overheat..

Kl beli n pasang extra fan di bengkel radiator bisa ga sih om?
    Harganya brpan? Buat kira2 aja.. Barangkali om2 dimari ada yg tau..