PAKET HONDA EXTRA CARE - BRIO

• saya juga dpaet info nya gitu
    jadi biaya jasa dan sparepart disc
    jadi kaya membership bengkel gitu

ga ngerti juga klo ternyata beda lagi yg dimaksud
    klo Yang 2.6 itu yang platinum, 520rb/10.000km, rasanya ga logis deh :)
    mungkin cuma buat ganti oli per 10.000, lalu penggantian part"lain di KM 20rb dan 40rb, kan lebih mahal??

apa mungkin 2,6jt itu untuk "Free Service Rutin" selama 50rb KM ???

GroupBuy HBC:
    Filter AC | VS JoGenk | Ferrox Air Filter | AutoUpModule
    KUMPULAN RESI JNE & TESTI

• garansi mesin lima tahun.. Bayar berapa om @"samuel setiawan" ?

Maksudnya garansi standard 3 tahun + 2 tahun lagi om Zik jadi totalnya 5 tahun.
    Biaya nya klo gak salah 2.6-2.7jtan lah (cuma buat nambahin garansi 2 tahun). Worth gak sich??

Beda dgn yg om Kus jelasin. Klo cm nambah garansi doank mah kyknya ane gak tll berminat :04:*&

• Ga usah nambah kl garansi sih menurut saya, kayanya jarang banget jg sampai ada yg claim mesin ke ATPM :D
    Saya biasanya abis servis gratisan abis langsung lari dari Beres ke bengkel biasa, kan banyak tuh yg gak mau bgt krn takut garansi angus hehehehe

• Ini kartu honda extra care nya..

Ini term & conditionnya:

Ini macam paketnya:

Lihat di point 4 gambar pertama, paket ini termasuk biaya pekerjaan (jasa) dan pergantian suku cadang (spare parts) sesuai jadwal service berkala.

Tidak ada point menambah warranty. Kalau mau tambah kita harus mengikuti paket selanjutnya.
    Mudah2an bisa memperjelas.

The post was edited 1 time, last by Kus1998 ().

• Ada tambahan info nih dari Beres Magelang.

Untuk kenaikan Brio Satya sekitar 3 juta (mulai Jan 2014) ternyata sudah include paket perawatan semacam ini, cuma beda istilah/namanya.

Yang punya Satya produksi 2014 coba dikonfirmasi ke Beresnya masing-masing.

The post was edited 1 time, last by Kus1998 ().

• Waduh..ini info nya bisa beda2 gini ya?:33:*&

Itu Om @Yuniar dpt brosurnya dr Beres daeraha mana om?

Om @Kus waktu daftar paket perawatan berkalanya ditawarin sm sales/Beres ato nanya2 sndr? Om @Kus daftarnya di Beres Magelang ya?