Honda Brio Community (HBC)

Full Version: Bengkel Rekomendasi Bekasi
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2

eno

Permisi, maaf newbie lancang langsung bikin thread. Karena cari info soal bengkel belum ketemu. Bingung.PNG

Saya cuma mau nanya, bengkel (resmi atau non resmi) rekomendasi untuk Brio wilayah bekasi kota enaknya di mana ya?
Saya ada rekanan bengkel dibekasi. Bams speed di jalan cut mutia bekasi timur sebrang mc donald

eno

(08-16-2014 07:55 PM)rhezaarade Wrote: [ -> ]Saya ada rekanan bengkel dibekasi. Bams speed di jalan cut mutia bekasi timur sebrang mc donald

McDonald mana ya om @rhezaarade

Biasa tune up di situ kah?
Naaahhh nais inpoh nih
Dijalan cut mutia. Yg di deket bsi. Mobil2 dulu sih disana tapi brio blm soalnya masih gratis di beres hehe

eno

(08-19-2014 03:42 PM)rhezaarade Wrote: [ -> ]Dijalan cut mutia. Yg di deket bsi. Mobil2 dulu sih disana tapi brio blm soalnya masih gratis di beres hehe

klo beresnya yang di mana om @rhezaarade ?
Saya masih kekalimalang pas service 1000 km kemaren. Nanti service 10 000 rencana mau ke kranji aja
omk eno tgl d bekasi jg yaah

eno

(08-20-2014 09:01 AM)Rood Imantara Wrote: [ -> ]omk eno tgl d bekasi jg yaah

Iyak Om, di sekitar pondok ungu, harapan indah
Minta cp nya om...whatsapp line atw bbm... biar bs gabung sm kita...n bs absen dlu d signature ane d bwh
Pages: 1 2
Reference URL's