Honda Brio Community (HBC)

Full Version: [Ready Stock] Cover Safety Belt Honda Brio Community
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Rekan-rekan, HBC menghadirkan aksesoris resmi Honda Brio Community dalam bentuk cover safety belt, terbuat dari bahan kain berkualitas, ditambah dengan padding (busa) di dalamnya sehingga melindungi bahu dari rasa sakit akibat safety belt. Instalasinya juga cukup mudah, karena hanya menggunakan perekat velcro yang gampang dipasang.

Cover Safety Belt HBC saat ini diproduksi dengan dua pilihan warna, merah dan hitam. Setiap safety belt dilengkapi dengan logo Honda Brio Community (floking rubber) di depannya.

[attachment=5622]

[attachment=5623]

1 set (dua buah) cover safety belt Honda Brio Community ini dijual dengan harga diskon member yaitu Rp. 60.000,- (di luar ongkos kirim)

Cara Pesan:
1. Sebelum pemesanan, mohon isi Nama Asli, Nomor HP, Alamat Lengkap di SINI, agar bisa dihitung besarnya ongkos kirim.

2. Rekan akan di PM besarnya uang yang harus ditransfer, setelah itu transfer ke rekening

Quote:BCA
Nomor Rekening: 1170591689
Atas Nama: Zikri Irfandi, ST

atau

Bank Mandiri
Nomor Rekening: 114-00-0426401-9
Atas Nama: Zuhdi, SH

3. Cover safety belt HBC akan segera dikirim menggunakan JNE REG , rekan akan kami PM nomor resi pengiriman.

Manufactured by:
[attachment=5624]
Pesaaaaaan....warna orange.

Jiah....baru di update. Kirain ada orange. Hehehe....
nggak ada om ade @Krembolizer Hahaha.PNG
Harus ada pokoknya. Kalo gak orange ya purple *maksa*

merah tuh mirip om warnanya 10@Krembolizer
Mirip apa? Jok eike kan ungu+orange...mati kalo dikasih item, kalo merah....hmmm....nano2 jadinya.

Order orange bisa tak? Hahaha.PNG
*tetep maksa* Weeekkk.PNG
om ane mau lah, 04warna item, booking yak, nanti ane samperin kerumah aje,

(07-19-2014 02:39 PM)Krembolizer Wrote: [ -> ]Mirip apa? Jok eike kan ungu+orange...mati kalo dikasih item, kalo merah....hmmm....nano2 jadinya.

pesen yang item aja om, trus di pylox *maksa Hahaha.PNG
Klo utk bantalan headrestnya ada gak om zikri?
(07-19-2014 02:41 PM)arul Wrote: [ -> ]om ane mau lah, 04warna item, booking yak, nanti ane samperin kerumah aje,

pesen yang item aja om, trus di pylox *maksa Hahaha.PNG

Minta tolong Om @arul di-wantex aja deh, jangan di pylox Hahaha.PNG
oke om @arul tinggal mampir aja ke rumah yah?

(07-19-2014 02:39 PM)Krembolizer Wrote: [ -> ]Mirip apa? Jok eike kan ungu+orange...mati kalo dikasih item, kalo merah....hmmm....nano2 jadinya.

saya tanya dulu ma pabriknya yah om..

(07-19-2014 02:46 PM)Adie Wonk Wrote: [ -> ]Klo utk bantalan headrestnya ada gak om zikri?

masih proses produksi om, nanti kalo dah keluar kita kabarin...
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Reference URL's