Honda Brio Community (HBC)

Full Version: Penggiat Brio Pd. Kacang Barat (Graha Raya) Mohon Ijin Gabung Ya Para Suhu..
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Hallooo...suhu-suhu sekalian...
mohon ijin saya bergabung di forum ini...semoga saya dapat menimba ilmu dan berbagi ilmu kepada para suhu2 sekalian soal brio brio brio dan brio..

Panggil aja ane Upo.. Cool.PNGane domisili di Pd.Kacang Barat (ada yg tahu?? Tanya.PNGklo ada yg deketan rumahnya sama rumah ane kasi tau ya suhu) Pd Kacang itu lokasinya sebelahan sama Graha Raya Bintaro.

Info buat suhu2..Alhamdulillah Brio putih saya udah sampe di garasi rumah sekitar 2 minggu yg lalu..dan STNK dan plat baru aja jadi 2 hari yg lalu....

sebagai pemilik Brio..tentunya saya berharap bisa ikut gabung bersama para suhu sekalian untuk belajar gimana caranya MERAWAT brio, MODIFIKASI maupun KUMPUL-KUMPUL bersama...

selanjutnya menyusul akan ane posting foto brio putih ane ya suhuuu...(ane udah gosok si putih pake wax meguiars...dan tampilannya maantaappppp...) ya baru itu aja sih yg ane udh kerjain utk brio ane...

salam hangat untuk semua..
Salam kenal n selamta datang di HBC om Upo

ditunggu penampilan Brio putihnya... 04
Selamat bergabung dikeluarga besar HBC Om @Upoputih.
Salam kenal dari Magelang.
Keep Briotherhood...
salam kenal bro selamat bergabung
Salam kenal dari Medan Bro Upo

Sesama pengguna brio TW hihi
Reference URL's