Honda Brio Community (HBC)

Full Version: Kopdar HBC Regional Jawa Timur 9 April 2014 @ Hokben Jl. Dr. Soetomo Surabaya
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
Mantab... tapi tanggalnya salah nggak ya? Yg ikut siapa aja nih om rizal? Bagi2 ratcoen nggak? Hehe
Hmmm kereeeennn ketemu bareeng kawan2... Sayangnya aku gk bs ngikut. #aku rapopo
Mantaaabbbb.....
29 Maret be'e maksute yo? kapan-kapan gabung ah....
Tgl 9 april 2014 om...
(04-10-2014 05:59 PM)Zikri Irfandi Wrote: [ -> ]Mantab... tapi tanggalnya salah nggak ya? Yg ikut siapa aja nih om rizal? Bagi2 ratcoen nggak? Hehe

eh iya om zik , salah tanggal nya ini mau aku edit sekalian tag satu persatu Hahaha.PNG

(04-10-2014 05:59 PM)Zikri Irfandi Wrote: [ -> ]Mantab... tapi tanggalnya salah nggak ya? Yg ikut siapa aja nih om rizal? Bagi2 ratcoen nggak? Hehe

Kalau berbagi racun sudah pasti itu om hahaha makanya dari kemarin sudah siap anti racun biar gak keracun banyak-banyak Miao.PNG
itu punya om Hans L1912JD mestinya di foto bagian dalamnya. dasboard ama panel door di cat carbonn apikkkk tenan..
jan racunnnnnn

termasuk spion ya di cat carbon kalo ga salah
Mantabs om... kalo bisa dikasih ID pergambar / nama biar cepet hapal.. 10
Waduh nopolku dihafal rek, bahaya Kaget.PNGHahaha.PNG
Kmrn ga smpt nyobain audio di brio pny om yusuf, mobil full peredam Ngiler.PNG
Pages: 1 2 3
Reference URL's