Honda Brio Community (HBC)

Full Version: POLITIK: Presiden RI 2014-2019
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Ajakan:
Jangan Golput, marilah kita berpartisipasi ikut memilih Presiden & Wakil Presiden 2014-2019 untuk INDONESIA yang lebih maju dan Jaya! Socute.PNG

Gubernur DKI Joko Widodo (Jokowi) telah menyatakan ikut sebagai Capres dari PDIP, sedangkan Dahlan Iskan puncaki konvensi PD.
jika :
Jokowi & Dahlan Iskan bersanding, Bagus gk yah??
Hmmmm... apa saya juga nyapres yah? Wkwkwkwk
Dulu gw mau golput..klw jokowi jd capres,nda golput dah..udah tau siapa yg gw pilih..

Om @Zikri Irfandi ayo nyapres..ntar member milih deh
om @Zikri Irfandi & om @Opa Yogo
capres dan cawapres dari Partai HBC
taon 2074 - 2079
Wkwkwkwkwkwk..jauh bener taunnya..
Milih bang @Zikri Irfandi aza. Biar brionya pada berjejer di istana negara
Wah gawat nih Jokowi capres, inden brio belum datang dijanjiin April mudah mudahan gak molor sampai pilpres UndecidedAngelHuh

Jokowi penentang LCGC
(03-16-2014 05:09 PM)andiirawan Wrote: [ -> ]Milih bang @Zikri Irfandi aza. Biar brionya pada berjejer di istana negara

ntr Brio nya jadi mobil kepresidenan Miao.PNG
trus kopdar nya di istana Negara

(03-16-2014 05:11 PM)Fardhon Murdiyantoro Wrote: [ -> ]Wah gawat nih Jokowi capres, inden brio belum datang dijanjiin April mudah mudahan gak molor sampai pilpres UndecidedAngelHuh

Jokowi penentang LCGC

senasib kite om @Fardhon Murdiyantoro Nangis.PNG
Widih..trus buat jalur khusus brio?kwkwkwkwkwk
(03-16-2014 05:11 PM)Fardhon Murdiyantoro Wrote: [ -> ]Wah gawat nih Jokowi capres, inden brio belum datang dijanjiin April mudah mudahan gak molor sampai pilpres UndecidedAngelHuh

Jokowi penentang LCGC

Wah, kalo sampai batal lcgc gawat om.. hehehe
Pages: 1 2
Reference URL's