Honda Brio Community (HBC)

Full Version: Group Buy - Velg+Ban OEM BRIO CKD E
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Hi rekan" HBC'ers sy sy cintai Love.PNG

Kami saat ini membuka Group Buy untuk pembelian velg + ban oem Brio

Buat apaan yaaa???
Nah buat rekan" yg pake seri E baik satya maupun ckd, ban serep nya velg kaleng loh..
Nah tujuan dibuat group buy, supaya velg ban serep kita ganti supaya sama kaya velg oem sekarang. Jadi tiap 10.000 KM bisa rotasi ban semua ban, termasuk ban serep. Atau saat ban kempes tengah jalan, bisa langsung ganti dan penampilan mobil tetep ok (velg ga belang) hehehehe

Kondisi Barang
Velg masih mulus, ban masih ada rambut"nya, baru di pake kira" 100KM
Jadi seperti baru keluar dari dealer

Spoiler: penampakan

Terbuka untuk siapa saja. Yg berminat langsung hub saya
082125925333 sms/wa

Mau kirim ok. Mau ambil sendiri ok. Bisa di aturCool.PNG
Stock :
  • 4 VELG + BAN
  • 1 VELG ONLY

Daftar pemesan
=== group buy approved ===
Sundul aahhh
Saya pesen satu om. Masih bisa kah?
wow mantap, ada grup buy lagi, Ngiler.PNGtapi, masih belum bisa ikutan Nangis.PNG

btw cara pengirimannya gimana nih, onkir jadi berapa om?
(03-09-2014 05:45 PM)arul Wrote: [ -> ]wow mantap, ada grup buy lagi, Ngiler.PNGtapi, masih belum bisa ikutan Nangis.PNG

btw cara pengirimannya gimana nih, onkir jadi berapa om?

idem, ongkir ke lampung?
weiisss nambah 2orang nih peminatnya.. ayo satu lagi satu lagi berangkat.. hehehe

pengiriman mungkin bisa pake kargo atau jasa pengiriman MEX om @Zikri Irfandi hehehe
Kena berat kira" 12 kg 04
Ongkir klo pake jne bisa tekor.... Harus pake kargo, packing kayu

(03-09-2014 04:31 PM)r1an Wrote: [ -> ]Saya pesen satu om. Masih bisa kah?

Bisa om @r1an
Om Dedy @doraemon28 maafkan diriku yah harus di pending dulu.. Nangis.PNGNangis.PNG

kalau misal mau di buka lagi GBnya gapapa om silahkan dibuka aja lagi.. kali aja yang lain ada yang lebih membutuhkan.. sementara harus ngumpulin recehan lagi dan sekarang mendahulukan keperluan orang tua dulu Nangis.PNG
Reference URL's