aksesoris-brio

salam kenal semua

salam kenal semua...nama saya ferdin saya baru indent brio satya s awal desember janji salesnya akhir januari or awal fubruari doain cepet dateng ya bro....lokasi ane di palembang thanks
(01-20-2014, 11:31 AM)ferdin Wrote: salam kenal semua...nama saya ferdin saya baru indent brio satya s awal desember janji salesnya akhir januari or awal fubruari doain cepet dateng ya bro....lokasi ane di palembang thanks

salam kenal dari Medan om Ferdin..
wah sama-sama dari Sumatera cuma beda arah mata angin..Big Grin

amin..amin..smoga cpt datang ya om..2525

satya s warna apa om brionya?

BTW.. Slamat Datang di HBC..6969
Website
(01-20-2014, 11:31 AM)ferdin Wrote: salam kenal semua...nama saya ferdin saya baru indent brio satya s awal desember janji salesnya akhir januari or awal fubruari doain cepet dateng ya bro....lokasi ane di palembang thanks

Salam kenal Om Ferdin...
salam kenal om, satya S mah cepet koq keluarnya... amaannn..
iya satya S sepertinya lebih banyak stocknya.. Salam kenal om fredin.. Silahkan kunjungi juga HBC Sumsel untuk info2 kopdar..
Website
Salam kenal om ferdin. Satya S warna apa? Saya punya kenalan yg ready satya S banyak. Asal jgn minta merah hehe... Tp dealer di jkt om... Bisa bawa kesana?
salam kenal om ferdin..
welcome to HBC
Salam kenal Om Ferdin..saya dari Magelang, Jateng.
Sembari menunggu, silahkan dibuka thread2 di HBC. Siapa tahu ada racunyg berkenan dihati Big Grin
Wah....terima kasih...sambutan nya....
Satya s saya warna merah...
ayo om di post di just show off..jadi klw jumpa di jalan bs saling kenal..
jangan lp stiker dan baju hbc nya juga..hehehehe..
Website