aksesoris-brio

salam kenal agan2

Smile 

Salam kenal semua pengguna brio yg ada tersebar di seluruh indonesia. Ane pengguna brio satya e warna hitam lokasi di jak-bar. Kyknya gk gitu banyak ya peminat warna gelap ini..sekali lagi salken all08
(01-07-2014, 02:51 PM)Rudy Lie Wrote: Salam kenal semua pengguna brio yg ada tersebar di seluruh indonesia. Ane pengguna brio satya e warna hitam lokasi di jak-bar. Kyknya gk gitu banyak ya peminat warna gelap ini..sekali lagi salken all08

Salam kenal om rudy.. iya, sekarang hitam memang agak kurang diminati.. tapi it's okay, tergantung selera kok...

btw, mana nih penampilan Brio hitamnya?
Website
Salam kenal dari Magelang Om Rudy.. Selamat bergabung di HBC.
Saya juga ambil warna yang ga banyak diminati orang, sunset orange II.
(01-07-2014, 03:15 PM)Kus1998 Wrote: Salam kenal dari Magelang Om Rudy.. Selamat bergabung di HBC.
Saya juga ambil warna yang ga banyak diminati orang, sunset orange II.

Tadi nya rencana ane mau ambil warna pmm, berhubung kt sales ane warna pmm bs lama inden nya jdi ane tuker jdi warna hitam. Dipikir lagi mobil kecil dengan warna gelap jadi makin kelihatan mungil ya 109
(01-07-2014, 03:24 PM)Rudy Lie Wrote: Tadi nya rencana ane mau ambil warna pmm, berhubung kt sales ane warna pmm bs lama inden nya jdi ane tuker jdi warna hitam. Dipikir lagi mobil kecil dengan warna gelap jadi makin kelihatan mungil ya 109

dan, baret-baret lebih terlihat... harus rajin poles om.. 04
Website
(01-07-2014, 02:56 PM)Zikri Irfandi Wrote:
(01-07-2014, 02:51 PM)Rudy Lie Wrote: Salam kenal semua pengguna brio yg ada tersebar di seluruh indonesia. Ane pengguna brio satya e warna hitam lokasi di jak-bar. Kyknya gk gitu banyak ya peminat warna gelap ini..sekali lagi salken all08

Salam kenal om rudy.. iya, sekarang hitam memang agak kurang diminati.. tapi it's okay, tergantung selera kok...

btw, mana nih penampilan Brio hitamnya?

Salken om zikri, penampilan brio ane msh standart abisss cuma kap depan di cutting carbon sama lampu kabin di ganti led biar lebih terang benderang,hehehe... Gk ketinggalan ganti klakson brio yg unyu2 jdi pke merk bosch. Mohon pencerahan dan racun2 nya dari om om di mari :21:*&
Salam kenal dari Medan om rudy.,
S3lamat datang di hbc
Website
Salam kenal dari Jakarta Timur om rudi...selamat datang
Wherever I Lay My Head Is Home

Website