aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

salam kenal

Assalamu'alaikum, salam kenal mbak-mas brio.....Senyum.PNG

sihab>>>> nganjuk
Find
Wa'alaikumsalam Om Barick..
Selamat bergabung di keluarga besar HBC.
Saya domisili malah di Jateng, Magelang..
Find
Salam kenal om bro sis dll. Sy dari madiun jatim. Tepatnya Magetan
Find
Salam kenal dari Surabaya....
Find
[quote pid='71248' dateline='1421294873']
waalaikumsalam, salam kenal juga om, saya Andik Budi, domisili pacitan tapi asli Nganjuk..om nganjuk juga ta?
[/quote]
Find
just want to share om, karena di rumah sempat ada acra beberapa hari, brio saya sempat nunut di garasi tetangga, begitu pulang, skujur body kap atas n mesin full "teter" Do you know teter?he..he.. teter is serbuk kayu yang jatuh, bintik 2 coklat. sulit sekali dihilangkan, pakai minyak kayu putih bisa memang tapi harus satu satu...rempong abis, saya nemu cara simple ampuh om, teter yang di kap mesin cukup pake tissu aq*a galon, tapi sebelumnya panasi mesin sampae kap terasa hangat, dalam kondisi hangat langsung lap pake tisu, langsung teter ilang, kalo kap atas jemur dulu, sampe terasa hangat kalo dipegang trus lap pake tisu. smoga berguna...
Find
(07-15-2015, 10:15 AM)Andik Budi Wrote: [quote pid='71248' dateline='1421294873']
waalaikumsalam, salam kenal juga om, saya Andik Budi, domisili pacitan tapi asli Nganjuk..om nganjuk juga ta?

[/quote]

iya om andik saya asli jombang nikahnya dapat warga nganjuk (ikut mertua) , cari nafkahnya jg di nganjuk. lebaran mudik nggak om andik?
Find
Slm knl jg sy dr probolinggo om...
Find
(08-13-2015, 04:37 PM)@trias Wrote: Slm knl jg sy dr probolinggo om...

siap...... salam kenal..... enak tuh deket bromo  Ngiler.PNG
Find
Salam kenal inhin gabung om...
Find