aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

project mobisan - Brio RS CVT

(07-26-2016, 06:47 PM)Zikri Irfandi Wrote: Titip foto interior nya dong om, terutama jok.. Smile

joknya masih kain om, tapi warnanya item trus ada pola garis yang kelihatan seperti jahitan, warnanya orange, besok diupdate, kalo sekarang difoto gak keliatan [emoji23]
Warna hitam nggak khawatir kotor ya om?
Website
Berkat trit ini jadi dapet beberapa inspirasi hehe kayak naroh tempat koin ngumpet
(08-01-2016, 08:59 PM)highend Wrote: Berkat trit ini jadi dapet beberapa inspirasi hehe kayak naroh tempat koin ngumpet

dimana om?  Tanya.PNG
Website
(07-11-2016, 09:01 PM)Bondan Tangguh Wrote: kayaknya nggak bisa, ini head unitnya JVC KW-V11, ini reviewnya >> https://youtu.be/-ukhSNFY6iU 

tadi iseng pas lagi utak-atik nemu setting ini

tapi kok nggak ada outputnya ya, apa musti dikoneksikan sama iphone pakai hdmi/kabel data dulu?

pinginnya sih yang bisa connect sama apple carplay, tapi pilihannya dikit, yang banyak tipe varian ada pioneer, atau kenwood. JVC cuma ada 1 tipe, KW-V820BT. baru keluar taun ini, ini reviewnya >> https://youtu.be/afqjeWCLY_c

di amazon harganya $460,

di sini mah harganya mana tahaaannn..
Om, di audio Brio RS kan udah ada pilihan iPod tuh, itu makenya gimana ya?
Thanks

-----------------
Brio RS White
M/T
2016
(09-28-2016, 11:00 AM)gbnugraha Wrote: Om, di audio Brio RS kan udah ada pilihan iPod tuh, itu makenya gimana ya?
Thanks

-----------------
Brio RS White
M/T
2016

ada colokan USB kan ya? itu dicolokin sama kabel lightning atau 16pinnya ipod/iphone, niscaya langsung terdeteksi IPOD

oh iya, colokan begitu aku pernah tes ke e63 juga deteksi buat muter musik, hihi 

USB loh bukan aux
(09-30-2016, 08:28 AM)highend Wrote: ada colokan USB kan ya? itu dicolokin sama kabel lightning atau 16pinnya ipod/iphone, niscaya langsung terdeteksi IPOD

oh iya, colokan begitu aku pernah tes ke e63 juga deteksi buat muter musik, hihi 

USB loh bukan aux

Ane coba ya om, mudah mudahan mau. Makasi pencerahannya!