aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

konsumsi bbm brio satya bandung-cikarang

lumayan om kalo macet mah @whisnu
Website Find
Mantaf om reviewnya..tapi ngeri2 sedap juga ya lg 140kmph ambil foto om..terbukti ya brio emang irit..kalo boleh tau penumpang isi berapa orang om
Find
(03-05-2014, 09:52 AM)Bunkayara Wrote: Mantaf om reviewnya..tapi ngeri2 sedap juga ya lg 140kmph ambil foto om..terbukti ya brio emang irit..kalo boleh tau penumpang isi berapa orang om

nah itu dia om, awalnya sy agak tkut juga pas mw ambil foto... tp sy rasa mobil masih stabil, jd g terlalu khawatir om... klo pnumpang g ada om, cuma sy aja....
Find
wah sama nih bdg -cikarang tp sy buat revewnya di https://hondabrio.org/Thread-Konsumsi-bbm...tya?page=9

jgn kenceng om ntar kya di picHahaha.PNG:

Attached Files Image(s)

Find
Gak riskan pke Permium Om. #msih bingun premium/Pertamax
Find
(03-25-2014, 11:02 PM)ydhadit Wrote: Gak riskan pke Permium Om. #msih bingun premium/Pertamax

kemaren bru dari beres om, nanya ke mekaniknya, jgn terlalu sering pake premium, soalnya tkut bermasalah di pompa bensin nya.. jd hasilnya sy mw berubah ke pertamax deh.. soalnya mobil bakalan jarang sy pake... paling seminggu sekali...sy simpen aja di bdg... lagi rawan nih ok daerah cikarang... bwt yg berdomisili di cikarang hrus lebih berhati2...

(03-25-2014, 10:55 PM)Anca de Hajj Wrote: wah sama nih bdg -cikarang tp sy buat revewnya dihttp://hondabrio.org/Thread-Konsumsi-bbm-brio-satya?page=9

jgn kenceng om ntar kya di picHahaha.PNG:

ahahaaha, jarang kenceng om... cuma kebetulan aja di kasih lampu terus sama boil belakang (av***a) y kasih aja sama jalan bentar di depan sy, selanjutnya.. sy kasih lampu juga dari belakang, nganggap remeh sih, hasil nya, jauh berada di belakaaaaaaang,,,,
Find
(03-26-2014, 12:16 AM)whisnu Wrote: kemaren bru dari beres om, nanya ke mekaniknya, jgn terlalu sering pake premium, soalnya tkut bermasalah di pompa bensin nya.. jd hasilnya sy mw berubah ke pertamax deh.. soalnya mobil bakalan jarang sy pake... paling seminggu sekali...sy simpen aja di bdg... lagi rawan nih ok daerah cikarang... bwt yg berdomisili di cikarang hrus lebih berhati2...

Rawan apa Om di Cikrg?ane domisili dicikrg neh.
Find
(03-26-2014, 01:54 AM)tyo nooby Wrote: Rawan apa Om di Cikrg?ane domisili dicikrg neh.

rawan curanmor om.... lg marak... sy tinggal di jababeka 2, daerah kedasih, motor dah 2 yg ilang, mobil sy talang air nya kena peretel, emang g seberapa. cuma klo mobilnya yg ilang, bisa2 manyun om....
Find
saya tegal gede deket jababeka 2 om.. curanmor sudah pasti om ini kontrakan deket rmh setiap minggu ada mtr yg ilang.... dulu tinggal di beruang... hampir kerampokan.. malingnya siang bolong...
Find
(03-26-2014, 11:26 PM)Anca de Hajj Wrote: saya tegal gede deket jababeka 2 om.. curanmor sudah pasti om ini kontrakan deket rmh setiap minggu ada mtr yg ilang.... dulu tinggal di beruang... hampir kerampokan.. malingnya siang bolong...

wah tegal gede nya sebelah mana om? wah daerah situ mah apalagi om.... ngeri....
Find