aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

interior brio

para guru HBC sekalian tnya dong , pke apa ya buat ngerubah interiornya yg satya e wrna cream menjdi lebih bewarna?? blh srnnya dong thanks...Socute.PNG
Pakai plastidip, cek forum DIY om....

https://hondabrio.org/showthread.php?tid=2227
Website
(08-27-2014, 07:53 PM)Zikri Irfandi Wrote: Pakai plastidip, cek forum DIY om....

ada yang pernah cba ga bro? mau liat hehehhe
(08-27-2014, 07:55 PM)hk18 Wrote: ada yang pernah cba ga bro? mau liat hehehhe
Itu linknya om, di atas.
Website
(08-27-2014, 07:55 PM)Zikri Irfandi Wrote: Itu linknya om, di atas.

ok d ty bro hahhha
Wah nemu trit yg bahas ganti interior.
Sekedar penasaran aja,om2 disini apa ada yg merombak tampilan dasboar brionya? Mungkin pakai dempul,atau bahkan cangkok dashboard mobil lain?
Karena tiap kali lihat glove box brio saya,selalu prihatin dengan presisinya.
(04-16-2015, 01:53 PM)Yuniar Adi Wrote: Wah nemu trit yg bahas ganti interior.
Sekedar penasaran aja,om2 disini apa ada yg merombak tampilan dasboar brionya? Mungkin pakai dempul,atau bahkan cangkok dashboard mobil lain?
Karena tiap kali lihat glove box brio saya,selalu prihatin dengan presisinya.

plg gampang sih bikin smacam cover dr fiber buat menyamarkan gap tsb....covernya dipasang d atas glove box, yg d antara 2 lubang AC, tempel pake double tape. Syp tau ad yg mw coba bikinMiao.PNG
Nunggu penampakan om @Razgriz_Brio [SMILING FACE WITH OPEN MOUTH AND SMILING EYES]
Soalny liat beberapa audio installer bisa bikin rumahan tweeter yg mulus nyambung dg pilar A. Mestinya bs ya diaplikasikan buat merapikan tampilan dashboard yg ala kadarnya ini. Cmiiw.
(04-16-2015, 04:09 PM)Yuniar Adi Wrote: Nunggu penampakan om @Razgriz_Brio [SMILING FACE WITH OPEN MOUTH AND SMILING EYES]
Soalny liat beberapa audio installer bisa bikin rumahan tweeter yg mulus nyambung dg pilar A. Mestinya bs ya diaplikasikan buat merapikan tampilan dashboard yg ala kadarnya ini. Cmiiw.

Wani piro...hehehe...
Wahahah.. Masternya muncul. Tp sebenernya bisa banget kan om @FiQi klo misalny saya bawa ke audio installer,trus minta permak dashboard? Kecuali mungkin di bagian airbag ya supaya tetep safe.