aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

hondabrio.org mobile version

Jadi ceritanya, karena ane sendiri sering akses web HBC pakai hape jadul. Akhirnya hondabrio.org ane setting agar support mobile version, walaupun mobile version ini adalah versi strip off dari versi full version, tapi setidaknya bisa membuat rekans HBC tetap menikmati hondabrio.org melalui HP. Selain itu untuk yang berkoneksi internet lambat, juga bisa memanfaatkan mobile version ini.

UPDATE: untuk member HBC yang ingin akses hondabrio.org mobile version, scroll down ke footer, lalu pilih Board Style HBC Mobile, dan untuk switch back ke versi desktop pilih HBC Full Version.

Cara di bawah sudah tidak berlaku, hanya untuk arsip..
Spoiler :

Begitu pula, apabila ada rekan yang menggunakan gadget tapi ingin mengakses hondabrio.org full version, bisa men-switch dengan sekali klik.

Switch ke mobile version
Scroll ke paling bawah halaman (di bawah footer), selanjutnya klik HBC Mobile Version.

Switch ke full version
Scroll ke paling bawah halaman (di bawah footer), selanjutnya klik board style dan pilih HBC Full Version.

Adapun untuk mobile gadget yang secara otomatis dilayani dengan hondabrio.org mobile version adalah:

iPhone
iPod
mobile
Android
Opera Mini
BlackBerry
IEMobile
Windows Phone
HTC
Nokia
Netfront
SmartPhone
Symbian
SonyEricsson
AvantGo
DoCoMo
Pre/
UP.Browser
Playstation Vita

Find
update: saat ini, ane nggak bisa akses hondabrio.org mobile version dari Opera mini, bagaimana dengan rekan HBC?

Tolong report, jenis gadget dan screenshot?
Find
(10-02-2013, 07:59 PM)Zikri Irfandi Wrote: update: saat ini, ane nggak bisa akses hondabrio.org mobile version dari Opera mini, bagaimana dengan rekan HBC?

Tolong report, jenis gadget dan screenshot?

pengalaman browser ini yang paling friendly sama mybb... http://www.ucweb.com/, silahkan dicoba didownload..
Find
masih tetap nda bisa via mobile bro..
pake bb dan tab juga nda mau buka..
Website Find
(11-03-2013, 03:17 PM)Yogo Priyayi ZS Wrote: masih tetap nda bisa via mobile bro..

pake ucbrowser?
Find
(11-03-2013, 03:26 PM)Zikri Irfandi Wrote:
(11-03-2013, 03:17 PM)Yogo Priyayi ZS Wrote: masih tetap nda bisa via mobile bro..

pake ucbrowser?

Nda bs jg bro..
Ini skrg pake web browser bs..cuma tampilannya beda..

Website Find
wah itu tampilan biasa ya... hehehe, i messed up again..
coba lagi ya om yogo..
Find
(11-03-2013, 03:39 PM)Zikri Irfandi Wrote: wah itu tampilan biasa ya... hehehe, i messed up again..
coba lagi ya om yogo..
Nda bs klw nda pake wifi..klw pake wifi bs buka hondabrio.org..
Klw buka web lain bs nda pake wifi..
Terus nda ada mobile version bro..

Website Find
(11-03-2013, 04:17 PM)Yogo Priyayi ZS Wrote:
(11-03-2013, 03:39 PM)Zikri Irfandi Wrote: wah itu tampilan biasa ya... hehehe, i messed up again..
coba lagi ya om yogo..
Nda bs klw nda pake wifi..klw pake wifi bs buka hondabrio.org..
Klw buka web lain bs nda pake wifi..
Terus nda ada mobile version bro..

berarti memang mobile versionnya ini lambat/berat.. memang dulu juga, ane sempat begini juga bro. sekarang versi mobile ane matikan dulu.
Find
Wah..harus dr laptop dulu ya bro?
Website Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Multi Quote Posting pada HondaBrio.org Zikri Irfandi 14 1,821 01-30-2014, 09:56 AM
Last Post: Krembolizer
  Cara Posting Thread di hondabrio.org Zikri Irfandi 0 828 10-16-2013, 10:24 AM
Last Post: Zikri Irfandi