Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.

News
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Yang butuh mud guard/flap, silahkan join Group Buy Mud Guard OEM Honda Brio.

Tweet

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

hayooo siapa ini yang nakal

04-28-2014, 12:50 PM
hayooo siapa ini yang nakal
http://www.kaskus.co.id/thread/535dca45f...hinda-bro/
Misi agan2.. mu numpang share aja nih..
Kejadian baru kemaren sore kira jam7 sore lah, jadi gini gan, ane ama keluarga abis mudik jemput nenek / uyut anak ane dikampung yang lagi sakit...
pas ane dalam perjalanan balik ke jkt, tepatnya didalem tol jkt-cikampek... ane ketemu ama rombongan touring Honda Br*o gan... yg sepenglihatan ane sih kira 4-5 mobil lah... rombongan mereka nyalip ane gan... nah pas mobil yg terakhir mau nyalip dia gak dapet krn ada mobil laen didepan... tau2 gak berapa lama dia nyalip lg sambil mepet mobil ane... entah sengaja ato gak yg pasti itu udah ngebahayakan ane gan keluarga ... ane sih bukan maksud ngejelekin club mobilnya, tp tolonglah hargai sesama pengendara dijalanan...
yg make jalan tol itu banyak kendaraan laen dan yg laen pun bayar juga untuk masuk tol itu...
oh iya gan sehabis ane dipepet ane sempet kejar mobil itu, lumayan lama akhirnya ketemu juga... tp dia ada dibarisan tengah, trus ane foto aja mobil rombongannya... walopun yg ane foto bkn mobil yg mepet ane langsung, tp maksud ane sbg bukti aja... dan biar mereka bs mengingatkan anggotanya yang ugal-ugalan...

04-28-2014, 12:55 PM This post was last modified: 04-28-2014 01:03 PM by Zikri Irfandi.
RE: hayooo siapa ini yang nakal
Waduh... Bukan HBC kan?

Ketua Genknya langsung bertindak, colek om @Rood Imantara

Mantab!!! Cool.PNG

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC
04-28-2014, 01:07 PM
(04-28-2014 12:55 PM)Zikri Irfandi Wrote:  Waduh... Bukan HBC kan?

Ketua Genknya langsung bertindak, colek om @Rood Imantara

Mantab!!! Cool.PNG

oalaah begituu tohHahaha.PNG
04-28-2014, 01:18 PM
Wah sadis2 komen nya di kaskus.. Ha ha.. Bocah semua sih skrg kaskus isinya.. Yah mudah2an kl pada touring temen2 bisa saling toleransi aja deh.. Biar nama baik hbc terjaga

Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI
04-28-2014, 01:29 PM
Iya sadiissssss.... @Dedy_Sulistianto

04-29-2014, 06:54 AM This post was last modified: 04-29-2014 08:08 AM by Rood Imantara.
Urusan dh clear om....biasa lah...masalah kecil d besar besarin....karena anggota ane ...ane tanya semua n mreka jwb kita jalan dgn kecepatan wajar ko...mungkin insiden g d sengaja atw tidak sadar atw jg g ngeh klo ternyata membahayakan ..tp sm ts nya d besar besar kan....ane dh pm ts nya..n kisah nya berakhir dengan persaudaraan...
Toh g ad bukti nya jg klo kita membahayakan..bisa aj dy kompetitor hbc yg pas bgd liat mbl stiker hbc trus d foto deh....n bikin kronologi nya d buat buat.......

HBC REGIONAL BEKASI ABSEN DISINI
04-29-2014, 07:40 AM
sip, case closed semoga jadi pembelajaran buat kita..

04-29-2014, 07:47 AM
ane post reply pk id lama...klo pake id kaskus yg 1 nya lg ketauan histori post reply ane ad post d [email protected] ane g sebut bendera nya..

04-29-2014, 08:03 AM
Siip gan mdh2an jadi pembelajaran buat kita

HBC-LPG-001 | My Red Brio E CKD
04-29-2014, 08:09 AM
(04-29-2014 08:03 AM)arul Wrote:  Siip gan mdh2an jadi pembelajaran buat kita
Pasti itu om...khusus nya buat ane sebagai mod.....

Possibly Related Threads...
Thread: Author Replies: Views: Last Post
  SECURITY ALARM YANG COCOK DGN BRIO APA YA Supriatna 78 2,454 06-26-2014 03:05 PM
Last Post: noppilo
  [ASK]Fitur alarm yang diperlukan kitza 68 5,368 05-05-2014 10:46 PM
Last Post: vauzan
  Apa Yang Dilakukan Habis Menerobos Banjir Opa Yogo 21 1,221 03-02-2014 03:14 AM
Last Post: choki

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)