aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

brio owner makassar sharing di mari dong

indent dimana om @" Mr.D"?
ane kmrn jg beli cash di sanggar laut,bonusnya cm karpet dasar...kf gk dikasih...klo karpet bludru,p3k,segitiga pengaman,heat shield buat kaca dpn kyknya standar...ane inden 2,5 bln...

alhamdulillah nambah lagi temen HBC di region sini...
Find
(02-02-2014, 08:52 PM)crazyjoe Wrote: indent dimana om @" Mr.D"?
ane kmrn jg beli cash di sanggar laut,bonusnya cm karpet dasar...kf gk dikasih...klo karpet bludru,p3k,segitiga pengaman,heat shield buat kaca dpn kyknya standar...ane inden 2,5 bln...

alhamdulillah nambah lagi temen HBC di region sini...

indent d Makassar indah Bawakaraeng, belum sempat tanya2 bonusnya apa om?
dengan sabar masih menunggu datangnya si Merah, info dari salesnya 5 feb ini, mdh2an datang mobilnya
Find
Btw, ane perhatikan indener brio lbh sedikt bonusnya daripada yg dpt unit ready yah?
Find
Betul om zik,,,dari beberapa dealer yg sy tanyakan utk Brio beda2 bonusnya tiap dealer...
Find
klo di makassar,kebijakan dealer kyknya nerapin bonus yg sama,klo ada tambahan mgkn itu dr sales ybs...ane kmrn cm dpt karpet dasar aja...
sabar om @Mr.D,bntr lagi itu...rncn mw pke asuransi gak?klo ketemu brio pke stiker HBC klakson ya om...itu ane...heeheehe
Find
(02-03-2014, 07:34 PM)crazyjoe Wrote: klo di makassar,kebijakan dealer kyknya nerapin bonus yg sama,klo ada tambahan mgkn itu dr sales ybs...ane kmrn cm dpt karpet dasar aja...
sabar om @Mr.D,bntr lagi itu...rncn mw pke asuransi gak?klo ketemu brio pke stiker HBC klakson ya om...itu ane...heeheehe

Utk asuransi tdk pakai, mdh2an aman2 aja om...
ntar kl mobilnya sdh ada kita Kopdar ama yg lainnya...
Find
yg punya brio di mksr dicolek om,biar regional sini rame di HBC...ane bsk mau ke bndung dulu 3mingguan...
Find
(02-03-2014, 07:57 PM)crazyjoe Wrote: yg punya brio di mksr dicolek om,biar regional sini rame di HBC...ane bsk mau ke bndung dulu 3mingguan...

Oke 86...
kl nomor anggota HBC utk Regional bgmn caranya di dapat?
Find
untuk regional sulawesi selatan ada yang berminat jadi moderatornya om?
Website Find
(02-03-2014, 08:20 PM)Opa Yogo Wrote: untuk regional sulawesi selatan ada yang berminat jadi moderatornya om?

Berhubung sy baru gabung di HBC jadi masih butuh masukan, gimana kl region Sul-Sel yg jadi Moderator om @crazyjoe,,,
Mohon arahannya...piss
Find