aksesoris-brio

bemper samping d bawah headlamp kiri

Om mau tanya nih.....d bemper samping d bwh headlamp brio ane ad GAP sedikit....tuh apa karena ane pke kmren ngehajar lobang apa emg bgu y...trus klo gara gara ngehajar lobang bisa d rapetin lg g ya....boleh dong d liat punya member dsni sama g y GAP nya....tkut ny bemper ane kendor lg...makasi
ngehajar lubang, bemper nyangkut om?

ane pernah buka bemper, sekarang lebih renggang adari awal beli dulu 02
Website
Kalo udah renggang kaya gt, nga bisa dirapetin lagi.

Satu"nya cara diiket sama kawat bendrat antara bemper-body, jadi bisa rappet lagi
(01-12-2014, 08:04 AM)Zikri Irfandi Wrote: ngehajar lubang, bemper nyangkut om?

Gap nya sama g kaya yg d foto om..cb dong fotoin om ane mau liat

(01-12-2014, 08:06 AM)Miko Alvin Wrote: Kalo udah renggang kaya gt, nga bisa dirapetin lagi.

Satu"nya cara diiket sama kawat bendrat antara bemper-body, jadi bisa rappet lagi

Klo d iket tar ngelubangin body y om
ini om

Attached Files Thumbnail(s)

Website
(01-12-2014, 08:23 AM)Rudi Imantara Wrote:
(01-12-2014, 08:04 AM)Zikri Irfandi Wrote: ngehajar lubang, bemper nyangkut om?

Gap nya sama g kaya yg d foto om..cb dong fotoin om ane mau liat

(01-12-2014, 08:06 AM)Miko Alvin Wrote: Kalo udah renggang kaya gt, nga bisa dirapetin lagi.

Klo d iket tar ngelubangin body y om

Ngiketnya dari belakang lha... nga keliatan kok.
Mending ke bengkel cat/repair mobil,minta diiketin aja. Paling kasih uang rokok saja ke anak buahnya
(01-12-2014, 07:38 AM)Rudi Imantara Wrote: Om mau tanya nih.....d bemper samping d bwh headlamp brio ane ad GAP sedikit....tuh apa karena ane pke kmren ngehajar lobang apa emg bgu y...trus klo gara gara ngehajar lobang bisa d rapetin lg g ya....boleh dong d liat punya member dsni sama g y GAP nya....tkut ny bemper ane kendor lg...makasi

Punya Om Rudi kok bisa renggang banget gitu om?

Iya yah...kalo diiket kan berarti ngelobangin body dong?

(01-12-2014, 08:35 AM)Zikri Irfandi Wrote: ini om

Om kok ganti warna mobilnya?
Wherever I Lay My Head Is Home

Website
bosen om ade... 10

*dari dulu memang ijo... 04
Website
Ngehajarr lobang d jln tol....pas mau kluar pintu tol grandwisata tambun
(01-12-2014, 10:06 PM)Zikri Irfandi Wrote: bosen om ade... 10

*dari dulu memang ijo... 04
Apa karena saya liat pake hape yah? Hehehe...efek sakit kepala nih gara2 keujanan. Serasa mobilnya jadi kayak silver.

(01-12-2014, 10:49 PM)Rudi Imantara Wrote: Ngehajarr lobang d jln tol....pas mau kluar pintu tol grandwisata tambun

Waduh...velg-nya gak apa2 tuh? Soalnya ada kejadian abis ngehajar lobang, velg-nya jadi bengkok. Apalagi Om Rudi pake R17 yah?
Wherever I Lay My Head Is Home

Website