aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[ask] headrest jok belakang honda brio

Siang Agan Agan

Kenalin saya Nubie

Mau nanya donk agan-agan ada yang pernah ganti headrest belakang brio jadi adjustable headrest?

Terima Kasih
yang bisa diatur ketinggiannya ya?

Kalo lihat jok asli Brio, sepertinya harus potong headrest asli, lalu dibuatin sarung jok baru..

Website
Iya om zik.
Kmrn nanya ke tukang jok langganan si bisa.
Cuma lumayan minta ny1jt kurg lebih.. Wkwkw
(12-09-2016, 07:16 PM)[email protected] Wrote: Iya om zik.
Kmrn nanya ke tukang jok langganan si bisa.
Cuma lumayan minta ny1jt kurg lebih.. Wkwkw

Saya takut harga jual mobilnya jatuh ya kalo OEM joknya di modifikasi. Tapi keputusan di tangan bapak.
(12-09-2016, 10:23 PM)awan Wrote: Saya takut harga jual mobilnya jatuh ya kalo OEM joknya di modifikasi. Tapi keputusan di tangan bapak.

Iya si . menurut agan perlu ga si dirubah itu head rrest nya. ?
(12-09-2016, 10:35 PM)[email protected] Wrote: Iya si . menurut agan perlu ga si dirubah itu head rrest nya. ?

Menurut saya tidak perlu kecuali anda setiap kali bepergian membawa penumpang di belakang dan penumpangnya mengalami cedera leher gara2 gak ada headrest.
(12-10-2016, 10:51 AM)awan Wrote: Menurut saya tidak perlu kecuali anda setiap kali bepergian membawa penumpang di belakang dan penumpangnya mengalami cedera leher gara2 gak ada headrest.

Baiklah . saya tahan dlu deh smbil merenung kira2 guna ga nih.. Makasih bro.
(12-10-2016, 06:23 PM)[email protected] Wrote: Baiklah . saya tahan dlu deh smbil merenung kira2 guna ga nih.. Makasih bro.

Sip, bro. Gak mau pasang piggyback Dastek Unichip? hahaha.
Waktu itu saya tanya sih 6.75 juta uda ama pasang dan dynotest.
(12-11-2016, 08:31 PM)awan Wrote: Sip, bro. Gak mau pasang piggyback Dastek Unichip? hahaha.
Waktu itu saya tanya sih 6.75 juta uda ama pasang dan dynotest.

Ga berani bro. Haha. Soalnya ga gtu kepake kayaknya...
Buat ane tinggi sekitar 174cm kalo headrest belakang brio kekecilan... Posisi duduk mesti diubah biar kena headrest