aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Website error ?

Mas Zikri,
hari ini website nya lagi error ya ?
kalo pagi2 tadi aku login, malah yang muncul nama orang lain, Andrawan...
(aku attach ya... )
siang ini login, di pojok atas kanan malah gak ada kata2 welcome back, htk, kayak browsing tanpa login gitu...

tq
Find
iya om, kemarin sempat kena serangan spam, jadi web site di cached, istilahnya difoto terus foto itu ditampilan ke visitor. Nah, kebetulan om dapat foto dari om Andrawan. 04

Tapi ini sudah normal lagi, coba om clear cached n cookies kalo belum normal.
Find
nah, sekarang malah blom login malah jadi Wahyu Febriyanto hahahaha

firefox udah aku clear cache padahal...
Find
Iya om idem malahan ane muncul website lain tuh.. Wkcg apa gt.. Dah dua hari kirain ane aja yg error.. Ini malah buka pake tapatalk
Find
Pake tapatalk mlh aman

(04-27-2015, 02:24 PM)htk Wrote: nah, sekarang malah blom login malah jadi Wahyu Febriyanto hahahaha

firefox udah aku clear cache padahal...

Sudah clear cookies?
Find
Sama, saya juga kemaren yg muncul nama andrawan, abaikan aja om
Find
Om, mau buka thread baru gimana sih caranya. Aku pke tapatalk. Atau kira2 udah ada yg posting belum ya. Tentang pemasangan lampu angel eyes.
Find
(04-28-2015, 07:59 AM)[email protected] Wrote: Om, mau buka thread baru gimana sih caranya. Aku pke tapatalk. Atau kira2 udah ada yg posting belum ya. Tentang pemasangan lampu angel eyes.
Sudah ada om, coba masuk brio illumination
Find
sudah normal om @Zikri Irfandi , tapi pas ketika buka halaman awal muncul yang versi mobile,
HBC-LPG-001 | My Red Brio E CKD
Website Find
(04-28-2015, 10:20 AM)arul Wrote: sudah normal om @Zikri Irfandi , tapi pas ketika buka halaman awal muncul yang versi mobile,

iya om..
Find