Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.

News
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Yang butuh mud guard/flap, silahkan join Group Buy Mud Guard OEM Honda Brio.

Tweet

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

WTS : Garansi Resmi Kaca Film 3M, Masterpiece, Excellent

02-15-2014, 04:49 PM
RE: WTS : Garansi Resmi Kaca Film 3M, Masterpiece, Excellent
Om hanhan @karunia jaya tanya dong, buat samping kika belakang, yg adem, 60% apa ya om?
Tp pengen yg dr luar susah ngeliat ke dalem, ya agak" mantul gitu lah...
Jaman dulu namanya rs20 klo ga salah, agak mantul gitu... Ada om?
Berapaan ya?

GroupBuy HBC:
Filter AC | VS JoGenk | Ferrox Air Filter | AutoUpModule
KUMPULAN RESI JNE & TESTI

02-19-2014, 10:21 PM
Iya om ...

Namanya Reflect Sun 20, masih ada koq produknya.
Cek pm ya om.

Thx
04-14-2014, 10:54 PM
ikutan ahh tanya. yg 3m depan 40% belakang dan samping 60% brp y? pake crystalline ato apa tuh yg dari luar ga bisa liat ke dalem sama sekali 04
04-15-2014, 12:02 PM
(04-14-2014 10:54 PM)Godlspeed Wrote:  ikutan ahh tanya. yg 3m depan 40% belakang dan samping 60% brp y? pake crystalline ato apa tuh yg dari luar ga bisa liat ke dalem sama sekali 04

Halo om,

Biasa yg banyak dipakai kaca depan Crystalline trus samping dan belakang Blackbeauty.
Untuk kaca depan pakai yg 40%, kaca samping dan belakang yg 80% saya rasa sudah cukup untuk menjaga privacy di dalam mobil.
Lebih dari itu sudah mulai agak bahaya secara pandangan dari dalam ke luar om ...

Harga saya pm ya om ....

Thx
04-15-2014, 12:13 PM
(04-15-2014 12:02 PM)karunia jaya Wrote:  Halo om,

Biasa yg banyak dipakai kaca depan Crystalline trus samping dan belakang Blackbeauty.
Untuk kaca depan pakai yg 40%, kaca samping dan belakang yg 80% saya rasa sudah cukup untuk menjaga privacy di dalam mobil.
Lebih dari itu sudah mulai agak bahaya secara pandangan dari dalam ke luar om ...

Harga saya pm ya om ....

Thx

@Om Hanhan,

PM saya juga dong, sekalian lokasi nya.
Jumat ini buka ga pas tanggalan merah?
thk.
04-15-2014, 12:40 PM
Done.

Cek pm ya om.

Thx
04-15-2014, 12:48 PM

Harga saya pm ya om ....

Thx

Ane juga mau pricelistnya oom, btw bisa pasang di rumah apa cuma bisa di tokonya? Alamat tokonya dimana oom? tks
04-26-2014, 05:26 AM

Harga saya pm ya om ....

Thx

PM sy juga om,utk lokasi dmn?
Klo pasang drmh dijtbening kena brp?
Thanx om han
04-27-2014, 04:36 PM
Udah pm ya om ...
Lokasi ada di :
Karunia Jaya - Jl.Boulevard raya utara RA1 no.25 kelapa gading. Dari Moi lurus ke bunderan lapiaza belok kiri. Lurus aja trus lewatin mall gading (kanan jalan) lurus lagi sampai mentok putar balik. Lurus sampai ketemu bank Panin, lewatin bank Panin ruko ke 7 - ada papan nama Karunia Jaya Authorized 3M Dealer.
05-03-2014, 12:57 PM

Harga saya pm ya om ....

Thx
Om tolong PM jg ke ane ya,apakah ada alternativ lain terkait budget.
Btw unit masih indent nih,rencananya dapet KF std,bagusnya ga usah dipasang apa biar tetep dipasang tar ditiban??thx b4

Possibly Related Threads...
Thread: Author Replies: Views: Last Post
  [CLOSED]: Paket Audio Murah meriah, Baru & Garansi (Speaker, Power, Subwoofer) FiQi 42 2,494 05-28-2014 07:21 AM
Last Post: FiQi
  JUAL SAKLAR ON OFF WIPER (perawatan kaca) ronnytefnai45 3 341 05-04-2014 07:56 PM
Last Post: Rood Imantara
  HID Mobil Garansi 1 Tahun. Bisa datang ke lokasi Jaugar Jatayu Autogarage 55 3,023 02-27-2014 09:39 AM
Last Post: 4n931

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)