Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[WTS] ELECTRONIC THROTTLE CONTROLLER hanya untuk BRIO !!

Oke om thanks hehe bsok tinggal praktek
Om viekri emang TOP dah..gw dibimbing pas masang oct,tc dan vs..
Tapi yang terpasang baru tc dan vs..oct nyusul hehehee..masing bingung mau taruh tabungnya..

Masih dikit aja dibejek gasnya udah ngacir..muantap nih throttle controller dan mega raizin volt stabilisernya..
Sumpah bos..uenak tenan si pandaku..ngacir euy..kyk pake NOS hahaha..gmn ya klw udah pake oct,makin ngacir dah..udah bs ikutan drag nih si panda..hahahahaha..

Thanks om viekri..you're the best seller..TOP BGT..
(11-30-2013, 07:32 PM)Zikri Irfandi Wrote: oya, itu OCT sama persis dengan yang ane pakai, pengalaman, selangnya nggak terlalu tahan panas, agak-agak hampir meleleh.. jadi ane ganti dengan selang gas LPG..

Bener Om zikri memank banyak merk n perbedaan harga untuk Oil Catch Tank, justru krn itu baik harga maupun merk berbeda juga maharnya, Mau bagus gak mnkn murah, Murah belum tentu jelek, bagaimana kita bisa singkapin aja. Kebanyakan selang yang kuat bisa kempot n meleleh sprt om bilang dan terkadang malah sangat mempengaruhi tarikan pd mbl tsb.
(12-01-2013, 09:00 PM)Yogo Priyayi ZS Wrote: Om viekri emang TOP dah..gw dibimbing pas masang oct,tc dan vs..
Tapi yang terpasang baru tc dan vs..oct nyusul hehehee..masing bingung mau taruh tabungnya..

Masih dikit aja dibejek gasnya udah ngacir..muantap nih throttle controller dan mega raizin volt stabilisernya..
Sumpah bos..uenak tenan si pandaku..ngacir euy..kyk pake NOS hahaha..gmn ya klw udah pake oct,makin ngacir dah..udah bs ikutan drag nih si panda..hahahahaha..

Thanks om viekri..you're the best seller..TOP BGT..

Hahaha 191919 racun nya mulai bekerja
Bekerja kemana om dwi?wwkkwkwkwk
(12-05-2013, 08:39 PM)Yogo Priyayi ZS Wrote: Bekerja kemana om dwi?wwkkwkwkwk

Sekali buka HBC, isinya Yogo Priyayi semua

Big GrinBig GrinBig Grin

bekerja di Pom Bensin kan

777777
Hahahahahaha..kan momod..jd harus lebih aktif dr member..

Maksudnya racunnya mulai bekerja kemana?hehe
TC nya maknyus oi..jd enak si Panda dibawa ngebut..bejek dikit gas nya udah ngacir..
@@ pengennn gwww tcnyaaaaaa , duitnya dari mana yaaaa
Tc oh tc.... Next target nih... Nunggu punya duit ahhhh

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
Wink [WTS] Filter udara Apex & Sakura Racing untuk brio herdasatria 0 477 11-28-2015, 08:29 PM
Last Post: herdasatria
  WTS strutbarr untuk brio dan mobilio Dhanny Gunawan 73 16,659 03-22-2015, 10:05 AM
Last Post: MasAgus
  [WTS] Honeycomb untuk bemper bawah Brio Jeffry Tedja 39 10,063 07-07-2014, 11:48 PM
Last Post: Jeffry Tedja