aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Velg Yaris TRD Sportivo

(09-07-2015, 09:42 AM)barick Wrote: sama om rudi saya jg masih pake spacer. hasilnya mobil jarang keluar garasi (kepikiran mulu), soalnya beban kendaraan harusnya ada di as roda bukan di bautnya. dah konsul ke tukang velgnya minggu ini mungkin mau dibubut

Om @barick tolong dong di share penampakan foto velg depan dan belakang nya setelah di bubut.
Tutup debu sama dop itu sama kah Om maksudnya?
Find
(09-29-2015, 07:33 PM)Rudi Keep Calm Wrote: Om @barick tolong dong di share penampakan foto velg depan dan belakang nya setelah di bubut.

velg depan setelah dibubut as roda bisa masuk ke centre hole

Attached Files Thumbnail(s)

Find
(09-29-2015, 07:33 PM)Rudi Keep Calm Wrote: Om @barick tolong dong di share penampakan foto velg depan dan belakang nya setelah di bubut.

velg depan sudah g pake spacer

Find

velg belakang setelah dibubut as roda bisa masuk ke centre hole

Find

velg belakang sudah g pake spacer

Find
(10-02-2015, 08:44 AM)barick Wrote: velg belakang sudah g pake spacer

Mantabs nice inppoooooo Om @barick
Find
(10-02-2015, 07:12 PM)Rudi Keep Calm Wrote: Mantabs nice inppoooooo Om @barick

Om @barick Ini penampakan hasil bubut nya punya ane. Ni velg nya cm dibubut hanya yg kena sama as nya saja.

Find
(10-19-2015, 05:24 PM)Rudi Keep Calm Wrote: Om @barick Ini penampakan hasil bubut nya punya ane. Ni velg nya cm dibubut hanya yg kena sama as nya saja.

bubutnya dikit aja ya... btw logonya masih toyota, ganti dong yang logo H, yang red wheel cap ada tuh di HBC Store Smile
Find
(10-19-2015, 07:40 PM)Zikri Irfandi Wrote: bubutnya dikit aja ya... btw logonya masih toyota, ganti dong yang logo H, yang red wheel cap ada tuh di HBC Store Smile

Saya kemarin waktu beli velg di toko nya sekalian tanya dop nya Om tp ga pak alias ga bs masuk. 
YY ada di HBC Store kira2 pas ato bs msk ga ya Om @Zikri Irfandi ,  takut nya ga bs masuk. Saya kemarin lupa ga ukur diameter wheel cap nya.
Find
(10-19-2015, 07:59 PM)Rudi Keep Calm Wrote: Saya kemarin waktu beli velg di toko nya sekalian tanya dop nya Om tp ga pak alias ga bs masuk. 
YY ada di HBC Store kira2 pas ato bs msk ga ya Om @Zikri Irfandi ,  takut nya ga bs masuk. Saya kemarin lupa ga ukur diameter wheel cap nya.

kita adanya diameter 5,5 dan 6,5cm

nggak tau, toyota pakai ukuran yg sama atau nggak
Find