aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Velg Yaris TRD Sportivo

Cakep.....Mentok ga pake R16 nya Yaris..F&R nya..( sya pilih bubut , dak pake spacer..lebih aman)...tukang bubut nya pilih yg berpengalaman ...yg paham masalah bubut velg center hol nya...
Berapa pasar velg nya aja tanpa ban 4 pcs....mau banding ama Honda RS atau pake tetep di R15 aja....takut loss tenaga nya....
Find
Bro eko,
Jadinya pasang velg yarisnya tanpa bubut centerhole yah? Cukup cabut yg spt di gbr 1?
mohon pencerahannya
Find
(05-25-2015, 10:05 PM)RDJ Wrote: Bro eko,
Jadinya pasang velg yarisnya tanpa bubut centerhole yah? Cukup cabut yg spt di gbr 1?
mohon pencerahannya
imho, kalo saya pilih bubut dari pada lepas tutup debu as... aman koq bubut velg.. sy pernah bubut velg swift yg center holenya 54mm jadi 56mm... dg kedalaman bubut 5mm aja...

saya bubut di tukang bubut dkt rumah...

Find
Velg Swift dipakai d brio om @BMX ?
Find
iya om sebelom pake velg Jazz RS saya pake velg swift di Brio...
Find
wow mantabz om
kerennnn abisss
Find
Alhamdulillah sepatu baru

Attached Files Thumbnail(s)

Find

Om @Eko Kurniawans dan para suhu sekalian, gambar no 1 itu apa ya? Trus kl lepas barang itu apakah ga perlu di bubut? Mohon pencerahan nya ya... Suhu2
Find
(07-28-2015, 11:34 AM)barick Wrote: Alhamdulillah sepatu baru

Om @barick saya jg sdh pake velg yaris ini, tp sekarang pake spacer, punya Om gmn?
Pengen nya sih ga pake spacer biar lebih aman masuk baut nya lebih dalam.
Kemarin sempat di coba tanpa spacer ehhhh malah ga bs masuk dengan pas alias oleng kl di puter.
Find
(09-04-2015, 09:25 AM)Rudi Keep Calm Wrote: Om @barick saya jg sdh pake velg yaris ini, tp sekarang pake spacer, punya Om gmn?
Pengen nya sih ga pake spacer biar lebih aman masuk baut nya lebih dalam.
Kemarin sempat di coba tanpa spacer ehhhh malah ga bs masuk dengan pas alias oleng kl di puter.

sama om rudi saya jg masih pake spacer. hasilnya mobil jarang keluar garasi (kepikiran mulu), soalnya beban kendaraan harusnya ada di as roda bukan di bautnya. dah konsul ke tukang velgnya minggu ini mungkin mau dibubut
Find