aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Truk Carrier Tumbang, Jazz Berserakan

sudahlah, hentikan ocehan mu, ini semua salah dia *nunjuk sopir* #semakinlebaysinetron
Find
(09-02-2014, 11:27 AM)Zikri Irfandi Wrote: iya kasihan yang inden.... @Ricky Tampubolon

iya om..kesian yg inden..udah dapat noka and nosin..eh jd nambah lama galaunya..Capede.PNG
moga2 bukan pesanan temen2 hbc yak..
Kalo liat foto..tuh jalan lurus kayaknya ya om..kok bisa2nya kebalik..jangan2 sopirnya abis mabok..Heran.PNG
Find
Walaaahhh......musibah.
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
(09-02-2014, 11:55 AM)Vian Aldiano Firdaus Wrote: waduhhh .. itu padahal belum masuk asuransi loh... jadi siapa yg bertanggung jawab atas semua ini *gaya sinetron

imho
biasanya sudah diasuransikan, seandainya tidak pun, kalo terjadi apa2 di jalan menjadi tanggungjawab dari pihak ekspedisi, pabrikan ngga mau tau....
sudah banyak saya menangani kasus begini, yang muatan lecet karena senggolan atau kena ranting pohon, truknya kecelakaan, dll
Find
Sayang amat Nangis.PNG mending kasih saya daripada dibegituin Capede.PNG
Salam,

Chris
HBC-JKT-000

My Brio
* Unichip | Port and Polish | Multi Angle Valve | Increase Compression | Full Exhaust | J's Racing Titanium Muffler | SSR Type F Ori | Enkei Sport RC Nut Ori | Projie FXR 3.0 | Crescendo 7 | JL Audio 12W3V3 |  Genesis Profile Four Ultra | Zapco Reference 1000.1D | VS JoGenk |KNN Replacement Filter *
Find
(09-02-2014, 02:49 PM)FiQi Wrote: imho
biasanya sudah diasuransikan, seandainya tidak pun, kalo terjadi apa2 di jalan menjadi tanggungjawab dari pihak ekspedisi, pabrikan ngga mau tau....
sudah banyak saya menangani kasus begini, yang muatan lecet karena senggolan atau kena ranting pohon, truknya kecelakaan, dll

Iyahlah...gak mungkin gak diasuransikan. Yang kasian sih emang para pembeli, karena kalo kayak gini pasti ke-pending lagi buat serah terima ke pembelinya.
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
Om @FiQi
Kalo sudah seperti ini, mobil2 itu dimusnahkan atau diperbaiki untuk dijual lg?
Atau supirnya mulai ngantuk om @smile81
Find
update:

Find
waduhhhhhh ngeriii...

gimana nasib expedisinya yaa..
Find
mungkin juga om @Zikri Irfandi ...ato banting setir gara2 penampakan..hiiiHantu.PNG
tapi kalo ane perhatiin..yang kebalik jazz semua..yg brio walopun kelempar tetep posisi berdiri...cakep tuh brio..kayak bumble bee aja..Cool.PNG
Find