aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Tie Rod karatan, kenapa ya?

Wah... ane blum cek nih
Find
(06-03-2015, 08:59 AM)lion.fish Wrote: Emank sih hampir semua brio seperti ini, tp koj ngak ada respon recall dari beres yah??

Beres sengaja diem, supaya belagak nggak tau akan hal ini. Kalau pemilik Brio semua keadaan nya seperti ini, Pasti Bakal Pusing ngurus Complaint hal yang satu ini.

Lah wong saya Complaint hal lain, SA nya setiap kasih jawaban, PASTI SEPERTI ITU !! Memang dari Pabrik nya.

Kalo kayak gitu, ya nggak perlu buka layanan Service. Kerja Tapi Nggak Mau Di Complaint !

Ya Jangan Kerja !
Find
(06-02-2015, 08:47 PM)Dean Wrote: Thx...

Kalo Tie Rod d lapis plenkote (anti karat kalengan) bisa nga ya?
Bisa om, supaya lebih mudah, beli yg bentuk spray
Find
waduh......
ternyata parah juga yah....
sampai shaft join nya pun bekarat gt....
kalau tie rod end sih ga begitu worried....
mmg bener nih kata om varios perlu di coating.....

masuk task list nanti waktu cuti nih.....
buat ngolong dan ngamplas....baru pilox semua.....
Find
sama persis, brio ane juga karatan. Gimana komplainnya ya?
Kalo di t*y*t* dapat anti karat (khusus kolong aja) setiap tahun di semprot ulang, di Honda ada ga ya?
Kalo ada mau juga ikutan...
Find
(08-09-2015, 05:46 PM)ahmadrifai Wrote: sama persis, brio ane juga karatan. Gimana komplainnya ya?
Kalo di t*y*t* dapat anti karat (khusus kolong aja) setiap tahun di semprot ulang, di Honda ada ga ya?
Kalo ada mau juga ikutan...

Honda Tidak ada Tradisi Begituan om.
Buat Honda, Pasti Jawaban nya Semua Honda Juga Seperti Itu.
Find
Beli aja cairan pelambat karat {Rust Killer} bisa disemprotkan atau bisa juga di lapisin kaya ngecat, kmrn beli Uk 500ml kena 130 ribu. Setelah dilapisin biasanya karatnya berubah warna jadi hitam.
Find
(09-11-2015, 12:53 AM)koko_whj Wrote: Beli aja cairan pelambat karat {Rust Killer} bisa disemprotkan atau bisa juga di lapisin kaya ngecat, kmrn beli Uk 500ml kena 130 ribu. Setelah dilapisin biasanya karatnya berubah warna jadi hitam.

Merknya apa om?
Find
Punya saya juga karatan di tie rod, rack and, caliper n disc..tpi kyknya gpp...yg penting bukan body bawahnya yg karatan...
Find
Sama persis klo ane di kanan depan karatnya, pdhl boil baru 1 bulanan?
Find