aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

The Power of Briotherhood & manfaat stiker HBC

Minggu Pagi melakukan perjalanan Semarang - Tegal, jalanan masih lumayan sepi jalan 100-140 masih asik dan aman, berangkat agak pagi supaya ga kena macet dicomal karena jembatan roboh. *ternyata sama aja tetep kena macet* total perjalanan sampai 10jam semarang - tegal 

Ga disangka waktu mampir beli bensin di SPBU daerah weleri. Waktu parkir ada Brio merah imut nan elegan *lebay* dan ternyata....taraaaaaaa ada stiker HBC dikaca belakangnya, nongol juga stiker HBC bekasi 014, akhirnya empunya nongol juga and lanjut kenalan, ternyata si om ini namanya om @riza margahayu yg habis mudik dari kediri balik ke cikarang. Si om yg ramah akhirnya kita ngobrol dan sharing kondisi jalanan yg bakal dilalui, dan tidak lupa foto2 sebagi bukti supaya tidak dikira hoax  *modus narsis tercium*
Setelah setengah jam ngobrol kita saling pamitan untuk meneruskan perjalanan yg masih lumayan panjang.
Semoga selamat sampai tujuan ya om Riza, berkesan sekali bisa kenalan.
Salam untuk teman2 HBC di Bekasi.

Saya tarik benang merahnya, betapa mudahnya mencari saudara walau hanya dari sebuah stiker dan persaudaraan di HBC 

Demikian cerita saya mana ceritamu? 

Ditulis diatas jembatan runtuh
Comal, 3 Agustus 2014.

Find
Mantab banget om koko
Find
Find
keren bang, gara2 stiker 2 orang bisa jadi saudaraan. mantab meeen
Website Find
Mantapp om...smg briotherhood jateng n brio bekasi brotherhood bisa makin solid....
FORM REGISTRASI MEMBER HBC BEKASI
Find
Mantap bro,,,
Find
om koko pake spek velg brp inch sama lebar ny brp?bagian blkg ban masuk vender gak?jd gesrot gk?
Find
Mantab.....sticker HBC emang bisa nambah sodara meski tadinya gak kenal
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
velg nya keren om koko Cool.PNG
HBC-LPG-001 | My Red Brio E CKD
Website Find
ane mudik, tapi sayang sepanjang jalan gak nemu rekan HBC,,, hmmm Capede.PNG
Find