aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Tempat rawan gasruk di Bali

Dear rekan2 HBC Reg Bali

Mau sharing nih bbrp temmpat rawan gasruk membahayakan bemper depan brio kesayangan kita :

1. Pintu keluar RSUD Badung - Kapal..Turunan semen menyambung jalan aspal cukup ekstrim, kalo ngga pinter bawanya bisa lecet-lecet bemper depan
2. SPBU COCO Jl Hayam Wuruk - Tanjung Bungkak.. Keluar dr SPBU turunan lumayan patah sudutnya, kena lecet brio saya 02
3. Parkiran Mall Bali Galeria.. Parkiran terbuka bagian luar (non-basement) ada turunan sedikit yg sdh sukses bikin gasruk brio saya
4. Parkiran RSUP Sanglah, area parkir deket UGD / Pusat Jantung Terpadu, ada semacam gundukan yg ngeri jika coba-coba mangkalin brio disana
5. dst

Ayo om dan tante sekalian, ditambahin daftar list tempat yg rawan melukai bemper body brio kita supaya makin aware dan brio nya tidak pakai plester krn lecet
Find
(04-23-2014, 02:15 PM)Nengah Agus Setyawan Wrote: Dear rekan2 HBC Reg Bali

Mau sharing nih bbrp temmpat rawan gasruk membahayakan bemper depan brio kesayangan kita :

1. Pintu keluar RSUD Badung - Kapal..Turunan semen menyambung jalan aspal cukup ekstrim, kalo ngga pinter bawanya bisa lecet-lecet bemper depan
2. SPBU COCO Jl Hayam Wuruk - Tanjung Bungkak.. Keluar dr SPBU turunan lumayan patah sudutnya, kena lecet brio saya 02
3. Parkiran Mall Bali Galeria.. Parkiran terbuka bagian luar (non-basement) ada turunan sedikit yg sdh sukses bikin gasruk brio saya
4. Parkiran RSUP Sanglah, area parkir deket UGD / Pusat Jantung Terpadu, ada semacam gundukan yg ngeri jika coba-coba mangkalin brio disana
5. dst

Ayo om dan tante sekalian, ditambahin daftar list tempat yg rawan melukai bemper body brio kita supaya makin aware dan brio nya tidak pakai plester krn lecet
Siap om @Nengah Agus Setyawan ... Sbnrnya bnyk koq tmptnya om, brio saya tiap hari lewat tempat yg bikin gasruk jg. Sekolah anak sya aja tmptnya tinggi bgt (suz*ki s*4 aja jg gasruk) , mknya saya terpaksa ganti velg 16 biar agak selamat, wkwkwk...
Jumat ini kopdar om, dtg ya skalian berbagi ilmu tmpt2 yg harus diwaspadai, hehe...
Find
(04-23-2014, 02:57 PM)advanceandre Wrote: Siap om @Nengah Agus Setyawan ... Sbnrnya bnyk koq tmptnya om, brio saya tiap hari lewat tempat yg bikin gasruk jg. Sekolah anak sya aja tmptnya tinggi bgt (suz*ki s*4 aja jg gasruk) , mknya saya terpaksa ganti velg 16 biar agak selamat, wkwkwk...
Jumat ini kopdar om, dtg ya skalian berbagi ilmu tmpt2 yg harus diwaspadai, hehe...

jimbaran: bakmi tungku dkt sm outlet OAKLAY..bkin ngenes brio abis makan bakminya..
tanjakan GWK,om
Find
(04-23-2014, 02:15 PM)Nengah Agus Setyawan Wrote: Dear rekan2 HBC Reg Bali

5. dst

Kalo lecet, Di Cat ulang aja om.
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Tempat Modifikasi honda brio bali semadi swara 13 1,656 08-05-2014, 09:19 AM
Last Post: Fer-D