aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[Tanya]Kunci Cadangan

(11-14-2013, 08:30 AM)Zikri Irfandi Wrote:
(11-14-2013, 08:27 AM)Ihsan Muhadjirin Wrote:
(11-14-2013, 08:20 AM)Zikri Irfandi Wrote:
(11-14-2013, 08:17 AM)Ihsan Muhadjirin Wrote:
(11-13-2013, 08:17 PM)ultrakyo Wrote: Kunci cadangan dikasih, kalau remote cadangan gak ada om.

Ooo kunci cadangan dikasih ya? Coba nanti saya cari2 dulu. Waktu penyerahan dulu yg terima anak saya. Misalkan tidak ada, apakah beres bisa menyediakan kunci cadangan ya? Atau bikin saja di tukang kunci biasa?

Terimakasih buat info, Bro.

kalo di beres, bisa om Ihsan... tapi ane ragu bisa dibuat di tukang kunci nggak, bagaimana dengan immobilizer? terus wave key katanya susah diduplikat?

Sip, oom Zikri. Kalau setelah dicari gak ketemu ane mau ke Beres minta dibuatkan. Kira2 berapa harganya ya? Makasih.

yang keyless (remote) 2jutaan... tapi yang cadangan nggak tau. Saran ya om, kalo memang selisih harganya nggak jauh, mending pesan yang remote juga..

Masya Allah, muahillll juga. Sad
Find
dicari dulu kunci cadangannya om Ihsan...
Find
(11-14-2013, 08:34 AM)Ihsan Muhadjirin Wrote:
(11-14-2013, 08:30 AM)Zikri Irfandi Wrote:
(11-14-2013, 08:27 AM)Ihsan Muhadjirin Wrote:
(11-14-2013, 08:20 AM)Zikri Irfandi Wrote:
(11-14-2013, 08:17 AM)Ihsan Muhadjirin Wrote: Ooo kunci cadangan dikasih ya? Coba nanti saya cari2 dulu. Waktu penyerahan dulu yg terima anak saya. Misalkan tidak ada, apakah beres bisa menyediakan kunci cadangan ya? Atau bikin saja di tukang kunci biasa?

Terimakasih buat info, Bro.

kalo di beres, bisa om Ihsan... tapi ane ragu bisa dibuat di tukang kunci nggak, bagaimana dengan immobilizer? terus wave key katanya susah diduplikat?

Sip, oom Zikri. Kalau setelah dicari gak ketemu ane mau ke Beres minta dibuatkan. Kira2 berapa harganya ya? Makasih.

yang keyless (remote) 2jutaan... tapi yang cadangan nggak tau. Saran ya om, kalo memang selisih harganya nggak jauh, mending pesan yang remote juga..

Masya Allah, muahillll juga. Sad

Ahaaa, ternyata kunci cadangan diberikan, dan tersimpan dg sangat rapih di laci. Saking rapihnya jadi gak ketemu waktu dicari dg ter-gesa2 kemarin. Terimakasih buat semuanya.
Find
siiip...
Find
ohhh masalah terselesaikan..amin.

trus apa iya kunci cadangan jg harus dipakai supaya lebih "mengenal" kontak starter.
siapa tau waktu mau dipake malah menjerit2 krn "barang asing" masuk seenaknya..
Find
(11-14-2013, 11:01 AM)adulloser Wrote: ohhh masalah terselesaikan..amin.

trus apa iya kunci cadangan jg harus dipakai supaya lebih "mengenal" kontak starter.
siapa tau waktu mau dipake malah menjerit2 krn "barang asing" masuk seenaknya..

Kunci Cadangan hanya bisa untuk buka pintu saja Om.
Karena yang cadangan ga ada sensor untuk hidupkan mesin.
Seperti master keynya.
Dan pas waktu terima kunci dari dealer biasanya ada seperti plat kecil yang ada nomernya. Simpan baik2, karena kalau minta kunci duplikat ke beres nomer iru yang diminta.

Info ini saya dapat dari Sales Honda.

Thanks.
Find
(01-03-2014, 02:28 PM)AnoGun Wrote: Kunci Cadangan hanya bisa untuk buka pintu saja Om.
Karena yang cadangan ga ada sensor untuk hidupkan mesin.
Seperti master keynya.
Dan pas waktu terima kunci dari dealer biasanya ada seperti plat kecil yang ada nomernya. Simpan baik2, karena kalau minta kunci duplikat ke beres nomer iru yang diminta.

Info ini saya dapat dari Sales Honda.

Thanks.

plat seperti apa om? ane nggak ada...
Find
plat seperti apa om? ane nggak ada...

Seperti ini Om.
[attachment=1876]
Simpan jangan sampai hilang.
Find
waduh.. Nggak ada om.. Gimana yg lain?
Find
(01-03-2014, 05:10 PM)Zikri Irfandi Wrote: waduh.. Nggak ada om.. Gimana yg lain?

Kalau ga punya ada kemungkinan kalau master hilang kudu ganti sensor juga kali Om.
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Kunci Cadangan Sebagai Kunci Utama Zikri Irfandi 13 2,218 08-21-2015, 09:50 PM
Last Post: Varioz