aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Stiker Hitam Matte pada Pilar Pintu

sekedar sharing...
kemarin saya baru selesai pasang stiker sendiri di pilar pintu brio saya..Love.PNG

Spoiler: ini pas ngerjain..

Spoiler: ini hasil dari dekatnya...

ini hasil akhirnya..Love.PNG
Spoiler :

mohon bimbingannya buat para suhu2 yang sudah lebih lama pake honda brio nya...Socute.PNG
Find
Keren om, pasang sendiri, pakai hairdryer?
Find
(05-19-2015, 10:58 AM)uqierese Wrote: sekedar sharing...
kemarin saya baru selesai pasang stiker sendiri di pilar pintu brio saya..Love.PNG

Spoiler: ini pas ngerjain..

Spoiler: ini hasil dari dekatnya...

ini hasil akhirnya..Love.PNG
Spoiler :

mohon bimbingannya buat para suhu2 yang sudah lebih lama pake honda brio nya...Socute.PNG

Itu Sticker Scooth 3M yg Black Matte ?
Beli dimana om ?
Find
@Zikri Irfandi iya pasang sendiri om pake hot gun...td hair dryernya masih dipake istri.Bingung.PNG

@Varioz pake oracal hitam matte kok om, kalo 3M harganya bikin nangis..Nangis.PNG
Find
Om @uqierese sebenernya klo mau pasang sticker itu, bisa di tempat yg jual sticker motor pinggir jalan kah, sekaligus pasang? recomended ngga yah? klo ioracal hitam matte itu polos yah, ngga bertekstur garis2? mohon pencerahannya
Find
om @mysilver8210 : mnurut saya sih cari orang yang pasangin stiker di pinggir jalan yg recommended itu susah2 gampang om, kadang ada yg bs pasang rapi kadang juga asal,ada yg main cutternya hati2 kadang ada yg asal.
mending ditanya dulu aja, ada bahan yg terbilang bagus kualitasnya? (ora*al sdh lmyn bagus om)
trs kalo tempatnya rame pengunjung, ya kmungkinan karena hasilnya bagus..:p (IMHO, mohon pencerahan kalo ada salah2...T_T)

oracal polos om, kalo yg motif maksudnya karbon ya om?
Find
(05-20-2015, 10:05 AM)uqierese Wrote: om @mysilver8210 : mnurut saya sih cari orang yang pasangin stiker di pinggir jalan yg recommended itu susah2 gampang om, kadang ada yg bs pasang rapi kadang juga asal,ada yg main cutternya hati2 kadang ada yg asal.
mending ditanya dulu aja, ada bahan yg terbilang bagus kualitasnya? (ora*al sdh lmyn bagus om)
trs kalo tempatnya rame pengunjung, ya kmungkinan karena hasilnya bagus..:p (IMHO, mohon pencerahan kalo ada salah2...T_T)
------------------------------------------------------------------------------------
klo saya liat sih sepi n kayaknya konsumennya bikers soalnya ada di pinggir jalan yg ngga ada parkir utk mobil.. klo mmg susah2 gampang sih saya ada niatan pake cat plastidip aja deh he..

oracal polos om, kalo yg motif maksudnya karbon ya om?
-------------------------------------------------------------------------------------
nah saya jg ngga tau om, masih buta soal perstickeran he..
Find
@mysilver8210 keren itu plastidip om..
bagi info harganya jg dong om klo uda dpt plastidipnya.

kalo mau pasang di pinggir2 jalan ya tanyain dl aja om, ada bahan oracal ato ga.
trs tanyain pasangnya pake hair dryer ato ga.
cm buat mastiin aja sih..04
kalo saya lebih pilih pasang sendiri,tinggal cari tutorialnya aja..:p
Find
UPDATE:
setelah pasang stiker di pilar dan hasilnya lumayan..(mnurut saya sendiri sih Ngiler.PNG )

saya kemarin iseng pingin pasang stiker di atap brio,
Spoiler: persiapan

Spoiler: proses...

Spoiler: proses lagi...

Spoiler: ni hasilnya om

mohon saran dan kritiknya buat para suhu..Socute.PNG

terima kasih.
Find
Pakai air om pasang sticker atap?
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post