aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Stang Wiper Patah

Barusan ada yang WA ane, stang wiper Brionya dipatahkan 'penjahat' saat parkir, ternyata di Beres, part ini nggak ready stock.

Berhubung musim hujan, peran wiper sangat vital, bisa celaka kalo pandangan ke depan nggak jelas.

Adakah rekan-rekan HBC yang tau dimana bisa dapatkan stang wiper Brio dengan cepat? Atau setidaknya subtitusinya?

Terimakasih
Website
waduh serem juga ya? apa gak bisa indent om?
Website
(01-25-2016, 01:12 PM)arul Wrote: waduh serem juga ya? apa gak bisa indent om?

Di daerah nya kosong om, lama...
Kondisi musim hujan lagi..
Website
Pertanyaannya... Untuk apa penjahat mengambil stang wiper tsb ? Krn stang wiper tsb ane sering lihat ada yg patah atau bengkok, bukan hanya di brio, di mobil lain juga banyak kejadian.
(01-26-2016, 10:21 AM)Wandi KZ Wrote: Pertanyaannya... Untuk apa penjahat mengambil stang wiper tsb ? Krn stang wiper tsb ane sering lihat ada yg patah atau bengkok, bukan hanya di brio, di mobil lain juga banyak kejadian.

Biasanya mereka orang2 jahil yang seperti itu yang hanya merusak mobil orang. Banyak case yang terjadi di jalur Cakung cilincing Tg Priok, armada truck yang lewat bukan di jahilin seperti itu namun asesoris seperti ban serep sekalipun bisa di ambil oleh mereka, yang mana kriminalitas tersbeut yang di namakan "Bajing Loncat"
Isengnya kebangetan.. Bisa buat orang celaka.. Dulu motor ane, tuas rem tangan diambil maling Hahaha.PNG

Btw, ada info untuk nyari stang wiper ini nggak om-om?
Website