Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Speaker STD Brio

Wah kalo pastinya sih saya ngga pernah ngukur, tp kl speaker aftermarket biasa, dlm arti yg standard dan harganya di bawah 2jt, sy rasa semuanya bisa masuk, kecuali bbrp speaker yg magnetnya luar biasa besarnya (Dls, Nv, Gramond, dll) dipastikan mentok, tp itu semua harganya di atas 2jt...
-Edited-
@FiQi kalo ganti magnet om?
*iseng aja.. 04
Ga bs om, mending ganti speaker aja sekalian, kl mau ex avanza banyak kok, paling ga sampe 200.000...
Barusan tes dengerin musik di Brio ane, ternyata ane cukup puas dengan audio bawaan Brio Big Grin
Senangnya Big Grin ternyata kuping ane ga rewel he3 :p Sementara ga ganti dulu audio dulu d, nanti aj klo ada duit lebih.

IMHO malah audionya better drpd audio bawaan Mazda2 67
(01-25-2014, 11:01 PM)d3lpi3ro10 Wrote: Barusan tes dengerin musik di Brio ane, ternyata ane cukup puas dengan audio bawaan Brio Big Grin
Senangnya Big Grin ternyata kuping ane ga rewel he3 :p Sementara ga ganti dulu audio dulu d, nanti aj klo ada duit lebih.

IMHO malah audionya better drpd audio bawaan Mazda2 67

sepokat dengan aku omBig Grin
Ntar kopdar, tes denger mobil om dhanny atau om dedy atau briokustik yuks....
Siapa tau berubah pikiran....hehehe...
BrioKustik |
Kenwood | Alpine | DLS | Precision Power PPI | Petras | Stinger | RAMM | Automat | Jacaranda | STP
Mundu Tiga Audio | RawaManGun |
hahaha biar diracum om @FiQi waktu kopdar..
(01-28-2014, 06:20 AM)Zikri Irfandi Wrote: hahaha biar diracum om @FiQi waktu kopdar..

Hehehe
Ngga om, sekedar sharing aja, siapa tau berubah pikiran... Big Grin
BrioKustik |
Kenwood | Alpine | DLS | Precision Power PPI | Petras | Stinger | RAMM | Automat | Jacaranda | STP
Mundu Tiga Audio | RawaManGun |
ada yg sudah bongkar speaker OEM Brio CKD, ternyata speakernya beda dengan Brio CBU, magnetnya lbh besar 45