aksesoris-brio

Sharing informasi Lalu lintas dan Cuaca di Sekitarmu

Iseng aja, mudah-mudahan bermanfaat

Saya mulai dari lokasi saya ya...
Hujan dari pagi membuat daerah Jl Yos Sudarso - Sunter - Kelapa gading muncul genangan air cukup dalam di beberapa titik, hati-hati yang mau melintas, khususnya yang hari ini menggunakan Brio.

Genangan tersebut menyebabkan banyak kendaraan berjalan lambat, sehingga lalu lintas cukup padat.

Cuaca mendung keliatannya rata, saat ini hujan tinggal rintik2, tapi ngga tau sampe kapan brentinya, mudah-mudahan ngga banjir, bisa2 saya ngga pulang nih.... 20

Thanks
Hujan terlihat masih cukup deras di sekitaran Dukuh Atas, Karet dan Tanah Abang..
Hujan baru saja berenti di sekitaran Jakarta Timur, laporan selesai
Wherever I Lay My Head Is Home

Website
Per pagi ini, kawasan sunter & kelapa gading masih mendung & hujan rintik2, genangan di beebrapa titik mulai surut, tapi saluran di boulevard raya kelapa gading, kelapa nias dan sebelah mall artha gading mulai penuh, kali di sepanjang yos sudarso mulai tinggi tapi belum penuh, mudah2an hari ini ngga hujan deres, biar ngga perlu ngungsi....
Om Fiqi emang dimana? Kok mesti ngungsi

Website
(01-13-2014, 01:25 PM)Krembolizer Wrote: Om Fiqi emang dimana? Kok mesti ngungsi

Pegangsaan Dua, deket Mall Kelapa Gading om
Waduh....langganan banjir. Pantes aja mau ngungsi. Tapi masih aman kan?

Website
Ngungsi ke lampung aja om.. 04 dulu ada gosip (di lampung) ibukota negara mau dipindah ke lampung selatan 04
Website
(01-13-2014, 02:58 PM)Krembolizer Wrote: Waduh....langganan banjir. Pantes aja mau ngungsi. Tapi masih aman kan?

Selama tidak hujan deras mendadak & dalam waktu lama si aman om...

(01-13-2014, 03:00 PM)Zikri Irfandi Wrote: Ngungsi ke lampung aja om.. 04 dulu ada gosip (di lampung) ibukota negara mau dipindah ke lampung selatan 04

Hahahaha...
Ngga ah, kemaren touring 30 mobil ke Way Kambas & Kalianda, jalannya ancur.... 77
Pake Brio om touringnya?

Website