aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Selamat Datang di HBC Palu

Boleh ikut gabung om...??? Kebetulan sy domisili palu, bagian barat... Smile
Find
(03-10-2014, 11:49 PM)Ecka Lamadipalu Wrote: Boleh ikut gabung om...??? Kebetulan sy domisili palu, bagian barat... Smile

Silahkan om... selamat datang di HBC
Find
Terima kasih om... :-) salam kenal buat semuanya ... kebetulan br seminggu gandeng brioNya...
Find
Selamat bergabung di HBC Om @Ecka Lamadipalu

Salam kenal kembali dari saya....Ade LamadiTempatYangGakJelas

04
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
@Muhammad Faisal nanti klo unitnya udah datang Insya Allah jalan2 ke Palu, msh harap2 cemas nunggu nih..
Find
(03-11-2014, 07:26 AM)Ecka Lamadipalu Wrote: Terima kasih om... :-) salam kenal buat semuanya ... kebetulan br seminggu gandeng brioNya...

salam kenal om, boleh di posting foto2 brionya biar klo ketemu di jalan bisa di sapa,, hehehehehe

(03-11-2014, 12:45 PM)Yon Wiyono Wrote: @Muhammad Faisal nanti klo unitnya udah datang Insya Allah jalan2 ke Palu, msh harap2 cemas nunggu nih..

siapp om,, sdh brpa bulan di tggu ?
Find
ђёe..ђёe..ђёe..ђёe.. ... masih cupu om isal brio sy.... maklum br beralih dr roda 2 jd blum tau apa2 soal oto...
Find
ijin gabung regional sulteng, meski Brio msh dlm perjalanan
Find
(03-12-2014, 11:53 AM)Ecka Lamadipalu Wrote: ђёe..ђёe..ђёe..ђёe.. ... masih cupu om isal brio sy.... maklum br beralih dr roda 2 jd blum tau apa2 soal oto...

ndak papa om,, biar bisa saling sapa di jalan,, hehehehe

(03-12-2014, 05:06 PM)denihermawan Wrote: ijin gabung regional sulteng, meski Brio msh dlm perjalanan

silahkan om,, perjalanan kmana om? hehehe
tinggal dmana om di palu?
Find
(03-12-2014, 07:49 PM)Muhamad Faisal Wrote: silahkan om,, perjalanan kmana om? hehehe
tinggal dmana om di palu?

brio ane br brkt dr mkasar siang ini, ane ambil d mkasar, soalnya di palu inden nya kelamaan

ane di basuki rahmat om..
Find