Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.

News
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Yang butuh mud guard/flap, silahkan join Group Buy Mud Guard OEM Honda Brio.

Tweet

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Barat

02-17-2014, 01:58 PM
RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Barat
Wuih, job nya o @FiQi keliling indonesia mantab... om @jevio minta bawain unichip biar bisa ngejar brio sport hehehe

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC
02-17-2014, 03:11 PM This post was last modified: 02-17-2014 03:17 PM by jevio.
(02-17-2014 01:47 PM)awrt27 Wrote:  tadi pagi ketemu ama sumbar-002 nih a.k.a om @Rio Andhika keren mobil nya om....terharu liat sticker HBC di pantan brio-nya....ga sempat di sapa sih om Rio udah keburu belok kiri depan M Jamil.....Keren modivnya om Rio...ampe dudukan plat nomor di cat putih semua....cepat juga keluat plat nya om...

hahaha knapa ga di teriakin aja om... ahhahaah besok kalo ada waktu nongkrong kita om.. tu om fiqhi ke padang...

(02-17-2014 01:54 PM)FiQi Wrote:  Ada yang butuh stiker HBC?
saya masih punya 1 yang warna putih polos, kalo mau besok saya bawain, saya brangkat jam 6 pagi ke Padang, tapi ambil ke mercure nya malem yach....hehehe

om @jevio mau dibawain racun apa dr jakarta?
hehehe

hahahah ampun dah om @FiQi... bulan ini dah stop..stop an dulu dah racun nya...

(02-17-2014 01:58 PM)Zikri Irfandi Wrote:  Wuih, job nya o @FiQi keliling indonesia mantab... om @jevio minta bawain unichip biar bisa ngejar brio sport hehehe
saya nunggu om @Zikri Irfandi pake unichip dlu ah..Miao.PNG

02-17-2014, 08:30 PM
(01-12-2014 12:09 PM)Dicky Prihandany Wrote:  insya Allah mggu ini satya E sy dikrm ke rmh dr honda gajah motor padang om. mudah2an sy bs gbng di brio chapter padang deh. hehe

Satya E-nya, udah dateng, Om?
Bisa dishare kronologi kedatangan n lain2nya, sales saya...oneng n malesnya setengah mati. Ngarahin ke kredit mulu n nggak informatif orangnya.
Tolong dibantu, Om. Khawatir dikibulin, nih...
02-20-2014, 05:11 PM
(02-17-2014 08:30 PM)bestuurs Wrote:  Satya E-nya, udah dateng, Om?
Bisa dishare kronologi kedatangan n lain2nya, sales saya...oneng n malesnya setengah mati. Ngarahin ke kredit mulu n nggak informatif orangnya.
Tolong dibantu, Om. Khawatir dikibulin, nih...

om @bestuurs coba datengin HGM nya di khatib, trus ngomong ama atasan sales nya langsung.. kalo dari rekan2 yg di HGM ya maximal cuma bs nyariin info aja, toh urusan om sama sales nya rekan2 yg lain ga bs terlalu mendalami om..
didesak lagi sales nya om..

02-21-2014, 09:27 AM
(02-20-2014 05:11 PM)jevio Wrote:  om @bestuurs coba datengin HGM nya di khatib, trus ngomong ama atasan sales nya langsung.. kalo dari rekan2 yg di HGM ya maximal cuma bs nyariin info aja, toh urusan om sama sales nya rekan2 yg lain ga bs terlalu mendalami om..
didesak lagi sales nya om..

Ok, thanks.
02-22-2014, 05:20 PM
Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Barat
Kopdar malam ini om
Brio udah cinclong nih
Colek om-om hbc sumbar..hihihii
02-22-2014, 06:08 PM
Pada mau kopdar yah? Foto² dong

Wherever I Lay My Head Is Home
03-15-2014, 02:35 PM
Ada undangan pesta pernikahan nya om Eri alias @Rahma Wahyuni nih...
#poke @Rio Andhika, @awrt27, @bestuurs, @alabaster, @de.uncle.dodi

Spoiler: undangan

barengan datengnya yaa...Miao.PNG

03-15-2014, 02:42 PM
Wah, merasa tersandung...eh, tersanjung, belum kenal2 banget tapi udah diundang...Alhamdulillah, nambah sodara :-).
Coba diobrolin dulu sama Nyonya, Om...ada baby soalnya. Thanks anyway, what ever it takes, upload poto2nya, dunk...
03-16-2014, 12:28 AM
Maaf ga bisa datang om, anak saya lagi dirawat di RS, mohon doa nya ya untuk kesembuhan anak saya....terimakasih undangannya

Possibly Related Threads...
Thread: Author Replies: Views: Last Post
  Info Bengkel Aksesoris, velg, cutting sticker dll yang recomended di Sumatera Barat awrt27 30 1,143 05-19-2014 07:01 PM
Last Post: bestuurs
  Salam Kenal Uda&Uni HBC Regional Sumbar Gani Sudaryanto 0 94 03-18-2014 01:22 PM
Last Post: Gani Sudaryanto

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)