Selamat Datang di Honda Brio Community - hondabrio.org!
Saat ini Anda melihat hondabrio.org sebagai Guest dengan akses terbatas, agar dapat melihat seluruh isi forum, memposting thread, mereply thread, serta mendapatkan fitur lengkap hondabrio.org lainnya, Anda dapat Join di Honda Brio Community.

Agar lebih ringkas dalam proses registrasi, Anda juga dapat register di Honda Brio Community menggunakan :

Jika mengalami kesulitan dalam proses Registrasi, jangan sungkan untuk Kontak Kami.
Setelah registrasi, ada baiknya untuk melihat Tutorial Forum.
Untuk mencari topik diskusi yang diinginkan, silahkan gunakan Mesin Pencari HBC.

News
Supaya nggak double thread, silahkan Search Dulu Di Sini.
Yang butuh mud guard/flap, silahkan join Group Buy Mud Guard OEM Honda Brio.

Tweet

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Barat

01-12-2014, 05:38 PM
RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Barat
Hehehe...om ade bisa aja....wah ada temen dari padang nih uda dicky....salam kenal da dari Adel....sama berarti da kalo ga ada halangan minggu ini satya S Metal Metalic saya datang.....pesan warna apa da?
01-16-2014, 10:38 PM This post was last modified: 01-16-2014 10:39 PM by bestuurs.
Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Barat
insya Allah mggu ini satya E sy dikrm ke rmh dr honda gajah motor padang om. mudah2an sy bs gbng di brio chapter padang deh. hehe
[/quote]

Alhamdulillah, ada regional Sumbar.
Salam kenal, Bang. Inden Satya E, saya juga di HGM...Satya E PMM udah inden dari 4 Oktober.
Kalo boleh tau, inden tanggal bara, Bang?
Nanti, kalo udah dateng...saya tanya2, ya...buat persiapan...thanks

(01-12-2014 05:38 PM)awrt27 Wrote:  Hehehe...om ade bisa aja....wah ada temen dari padang nih uda dicky....salam kenal da dari Adel....sama berarti da kalo ga ada halangan minggu ini satya S Metal Metalic saya datang.....pesan warna apa da?

Bang Adel, ini yang forum sebelah juga, ya...ini Bestuurs, Bang...Satya E PMM @HGM.
01-16-2014, 11:25 PM
Nah...Sumbar ketambahin lagi...ajakin yang lainnya kemari om...ntar kalo rame silahkan daftar jadi moderatornya Sumbar.

Wherever I Lay My Head Is Home
01-17-2014, 01:24 AM
Selamat datang di HBC
salam kenal dr Medan Om dicky dan om bestuurs
01-17-2014, 01:28 PM
(01-16-2014 10:38 PM)bestuurs Wrote:  insya Allah mggu ini satya E sy dikrm ke rmh dr honda gajah motor padang om. mudah2an sy bs gbng di brio chapter padang deh. hehe

Alhamdulillah, ada regional Sumbar.
Salam kenal, Bang. Inden Satya E, saya juga di HGM...Satya E PMM udah inden dari 4 Oktober.
Kalo boleh tau, inden tanggal bara, Bang?
Nanti, kalo udah dateng...saya tanya2, ya...buat persiapan...thanks

(01-12-2014 05:38 PM)awrt27 Wrote:  Hehehe...om ade bisa aja....wah ada temen dari padang nih uda dicky....salam kenal da dari Adel....sama berarti da kalo ga ada halangan minggu ini satya S Metal Metalic saya datang.....pesan warna apa da?

Bang Adel, ini yang forum sebelah juga, ya...ini Bestuurs, Bang...Satya E PMM @HGM.
[/quote]

Iyam Om...ketemu d sini lagi...
01-23-2014, 03:04 PM This post was last modified: 01-23-2014 03:19 PM by jevio.
hahaaha akhir nya ada yg cuap2 juga di regional sumbar....69

salam kenal semuanya...

sory om @Zikri Irfandi ane jarang nonggol di web, bed rest.. ada indikasi DBD nih.. kecapean kmaren abis ke luar kota... skalian ngetes brio jalan jauh...
01-23-2014, 05:11 PM
@jevio Sampai opname nggak om? ane juga pernah DBD, walau trombosit nggak drop banget.. coba minum sari kurma, madu, dan juzz jambu biji om..

Tutorial Forum | Donasi HBC | Sticker HBC
01-23-2014, 10:01 PM
@jevio skrg gimana om?udah enakan?
01-24-2014, 01:46 PM
Semoga lekas sembuh Om @jevio...tetep jaga kondisinya

Wherever I Lay My Head Is Home
01-24-2014, 05:28 PM
(01-23-2014 05:11 PM)Zikri Irfandi Wrote:  @jevio Sampai opname nggak om? ane juga pernah DBD, walau trombosit nggak drop banget.. coba minum sari kurma, madu, dan juzz jambu biji om..
Ngak om..td aja dah masang TC sendiri saya.. Tp masih lemes... Lgs pulang kerumah..

(01-23-2014 10:01 PM)Opa Yogo Wrote:  @jevio skrg gimana om?udah enakan?
Dah agak lumayan om... Om yogo juga jgn jagain lilin mulu malem... Jaga body jg... Prepare buat kopdar.. Wkwkwk

(01-24-2014 01:46 PM)Krembolizer Wrote:  Semoga lekas sembuh Om @jevio...tetep jaga kondisinya
Thanks om..Big Grin

Possibly Related Threads...
Thread: Author Replies: Views: Last Post
  Info Bengkel Aksesoris, velg, cutting sticker dll yang recomended di Sumatera Barat awrt27 30 1,140 05-19-2014 07:01 PM
Last Post: bestuurs
  Salam Kenal Uda&Uni HBC Regional Sumbar Gani Sudaryanto 0 94 03-18-2014 01:22 PM
Last Post: Gani Sudaryanto

Thread options
[-]

User(s) browsing this thread: 2 Guest(s)