aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Kalimantan Barat

salam kenal om rakooon,saya juga orang pontianak lahirnya, tpi udah besa dijkt,hehe,tpi masih suke pulang kesana,semoge cepet sampai brionye Cool.PNG
Find
(09-10-2014, 09:10 AM)rakooon Wrote: dapat om, warna putih lagi mo naik kapal ke sini

Mantab dah...semoga sampai dengan selamat
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
(09-10-2014, 09:27 AM)Raymond Tumindi Wrote: salam kenal om rakooon,saya juga orang pontianak lahirnya, tpi udah besa dijkt,hehe,tpi masih suke pulang kesana,semoge cepet sampai brionye Cool.PNG

(09-10-2014, 11:41 AM)Krembolizer Wrote: Mantab dah...semoga sampai dengan selamat

salam kenal jg om... amin semoga lancar sanpe sini
Find
(09-13-2014, 08:43 AM)rakooon Wrote: salam kenal jg om... amin semoga lancar sanpe sini

salken minta bantuan om Qobal itu agan tebus mobilnya cash ya gan???ane mau si kalo kredit wkwkwkk , ini inden dri juli jg belom ada kabar , Capede.PNG
Find
(09-16-2014, 09:53 PM)Eric Laze Wrote: salken minta bantuan om Qobal itu agan tebus mobilnya cash ya gan???ane mau si kalo kredit wkwkwkk , ini inden dri juli jg belom ada kabar , Capede.PNG

cahs om, tp kalo mo kredit juga bisa kok
Find
racun yg udah ditelan: filter cabin, wiper belakang tegak, menggugurkan melati

plat nomor sekarang panjang bener ya
Find
sepi bener ya... sundul aja ah 04
Find
mo kumpul tp peserta baru 3 nih @Hermansyah @Tau Ming

bagaimana kawan2 @eri tasura @Eric Laze @davedevon
Find
Bole gan kapan sempatnya , contact ane disini , ni pin bb ane 79A6523E
Find
Gmn Klw bulan desember kita adakan touring ke singkawang.....kita kumpulin teman2 yang punya mobil honda brio se kalbar......
Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  List Member HBC Kalimantan Barat davedevon 17 1,481 03-02-2016, 07:06 PM
Last Post: gnips