Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sarung Jok Honda Brio

(12-15-2014, 01:57 PM)Zikri Irfandi Wrote: coba tanya dulu, itu sdh termasuk ongkos pasang belum om? klo bahan bagusm jahitan juga ok, saya 2 kali beli di sana

ohh mantap berarti ya om,
barusan nanya, pake busa dalam, sama udah termasuk ongkos pasang juga, berarti rekomended ya nih?

jawaban dari monza BSD juga udah ada, mereka kasih 2.2juta,

btw, temen2 disini waktu beli jok mbtech gitu dapat stempel bginian ga?
baca2 dihttp://mbtech.info/awasmbtechtiruan.html
katanya musti ada stempel mbtech asli dari tmp qta pasang sarung jok

mohon info dari agan2,, mohon mangap bnyak nanya
maklum, dalam hal nyetir mobil aje ane nubieHaus.PNG
(12-15-2014, 03:15 PM)Choiruddin Sinaga Wrote: ohh mantap berarti ya om,
barusan nanya, pake busa dalam, sama udah termasuk ongkos pasang juga, berarti rekomended ya nih?

jawaban dari monza BSD juga udah ada, mereka kasih 2.2juta,

btw, temen2 disini waktu beli jok mbtech gitu dapat stempel bginian ga?
baca2 dihttp://mbtech.info/awasmbtechtiruan.html
katanya musti ada stempel mbtech asli dari tmp qta pasang sarung jok

mohon info dari agan2,, mohon mangap bnyak nanya
maklum, dalam hal nyetir mobil aje ane nubieHaus.PNG
iya, punya saya juga ada capnya
HBC Store | Donasi HBC | Sticker HBC | BBM 54151451 | Tutorial Forum
Visit juga: Forum MotorExpertz.com

Setau saya kl semi patent harganya memang dibawah yang patent sih. Tapi banyak tempat pasang jok yg ga mau semi patent, cuma mau pasang paten (bahan jok oem dilepas dulu). Setau saya monza ga ada semi paten, mereka main paten semua. Kl dari pembicaraan sama owner/pic di bengkel jok dulu (monza kg dan 3steps sms) mereka prefer paten krn gimanapun pasti lebih rapi dari semi paten. Dan kl paten busanya bisa ditambah/ngerubah model. Yang terakhir bahan OEM nya ga rusak, kl suatu saat krn alasan tertentu mau dipasang lagi ke jok mereka bisa kerjain dengan kena ongkos jasa pasang aja.
Sudah terpasang sarung jok mbtech warna merah hitaam
Di tebus dengan harga 2.1jt

Paling murah dah sekitaran sini
Btw pake mbtech, mudah dibersihkan gak ya? Terutama untuk bekas susu ? Jok bawaan mudah nge flek dan susah dibersihkan. Klo pasang di sisi doortrim, harus pake lem kah? Trus klo mau nambah spon untuk bangku belakang, supaya ada sandaran kepalanya, bisa gak ya?
Mbtech gampang d bersihin om @zeguym hbs ketumpahan lngsng lap pake kanebo, beres dah.
Soalny mbtech bhn ny semi kulit kalo jok bawa'an brio kan kain biasa.
Klo mau nambah d doortrim kayak ny agak susah, sela"ny sempit bnget.
Klo soal mau nambah sandaran kepala d bngku blkng bisa hrsny, tnggl cari tukang jok yg berpengalaman.
Ok, thx om @Verdin infonya.
Akhir nya pasang jg, pake mbtech.

2 tone. Awalnya maunya hitam merah, tp kata menkeu jelek. Akhirnya experiment jd merah dan orange. Awalnya pesimis bakalan bagus, ternyata not bad. Orange nya lebih mirip coklat

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  sudah ada yang nyoba pasang peredam untuk honda brio? yono 30 4,083 05-15-2015, 09:13 PM
Last Post: [email protected]
  Interior Honda Brio d3lpi3ro10 15 5,764 05-10-2015, 01:20 PM
Last Post: Zikri Irfandi
  Dimana bisa dapatkan karpet floor interior Honda Brio? Lukman Lookmanzz 5 1,159 04-25-2015, 10:19 AM
Last Post: Zikri Irfandi
  sarung stir Opa Yogo 33 5,310 05-10-2014, 08:02 PM
Last Post: arul