aksesoris-brio

Salam kenal dari Kendari

Smile 

Selamat malam, bapak/ibu, om/tante, kakak/adik, dan agan2. Perkenalkan nama saya Didi, tinggal di Kendari Sulawesi Tenggara.

Saya saat ini lagi ga sabar + deg2an menanti kedatangan Brio Satya, sudah indent hampir sebulan lalu. Dijanjiin minggu ketiga November ini. Smile

Sebagai yg sdh lebih dulu punya pengalaman sama Brio, mohon share tips/info ding ttg hal2 apa sj yg mesti sy siapkan/perhatikan berkenaan dg first drive sy dg Brio itu nanti. Terima kasih ya. Smile
Website
salam kenal om didi.. Hmm.. Apa ya?

Brio itu enak bgt dikendarai...

body nya ringan.. Jadi yang ane rasakan, Brio itu lebih gampang mundur untuk kondisi miring sedikit saja.. Hehehe
Website
Brio ituh Keren, Ground Clearance nya juga OK,

tapi musti hati hati ya jangan dihajar melulu kalau ada Poldur

35
nah betul, suspensi brio juga keras, jadi lobang2 jangan dihajar, miris denger suara njeleduknya..
Website
tarikannya muantap..jheheehehe..

selamat datang di HBC bro..
Website
Dari dulu saya suka mobil kecil karena lincah dibawanya mangkanya saya suka banget sama mobil2 seperti Brio dan Jazz. Ungulnya Honda adalah mesin i-VTEC yang tidak perlu diragukan lagi, lots of power dan tetap irit. Kalau G-Cone ace juga tidak perlu khawatir karena sudah saya test sendiri hehehe.
(11-07-2013, 10:32 PM)ultrakyo Wrote: Dari dulu saya suka mobil kecil karena lincah dibawanya mangkanya saya suka banget sama mobil2 seperti Brio dan Jazz. Ungulnya Honda adalah mesin i-VTEC yang tidak perlu diragukan lagi, lots of power dan tetap irit. Kalau G-Cone ace juga tidak perlu khawatir karena sudah saya test sendiri hehehe.

saksi hidup nih, untuk airbag and G-Con ace nya Honda..

Website
mobil om chris kan?
Website
(11-07-2013, 10:45 PM)Yogo Priyayi ZS Wrote: mobil om chris kan?

iya om..
Website
met kenal juga mas Didi,semoga banyak nambah ilmu di forum ini.