aksesoris-brio

Salam kenal brioers

Salam kenal agan2. Thank u bang zikri yang udah invite ane kemari. Anr calon brioers juga nih. Indent satya E putih. Dijanjiin salesnya nov des. Mudah2an harap2 cemas brioers terutama tipe segera terobati ya. Ane indent brio di honda bilangan kelapa gading. Posisi ane di pulomas.....
(11-04-2013, 09:59 PM)Qobal78 Wrote: Salam kenal agan2. Thank u bang zikri yang udah invite ane kemari. Anr calon brioers juga nih. Indent satya E putih. Dijanjiin salesnya nov des. Mudah2an harap2 cemas brioers terutama tipe segera terobati ya. Ane indent brio di honda bilangan kelapa gading. Posisi ane di pulomas.....
wuih mantap..ada temen lagi warna putih..
salam kenal bro..semoga cepat dapat unitnya ya..amin..
silahkan diliat-liat dulu info seputar brio..
hati-hati keracunan modifikasi ya..hehehe..Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin
Website
Welcome om Qobal, semoga cepet dapet unitnya. Silahkan dilihat2 forum nya untuk inspirasi modifikasi hehehe
salam kenal om qobal...
Website
(11-04-2013, 10:06 PM)Yogo Priyayi ZS Wrote:
(11-04-2013, 09:59 PM)Qobal78 Wrote: Salam kenal agan2. Thank u bang zikri yang udah invite ane kemari. Anr calon brioers juga nih. Indent satya E putih. Dijanjiin salesnya nov des. Mudah2an harap2 cemas brioers terutama tipe segera terobati ya. Ane indent brio di honda bilangan kelapa gading. Posisi ane di pulomas.....
wuih mantap..ada temen lagi warna putih..
salam kenal bro..semoga cepat dapat unitnya ya..amin..
silahkan diliat-liat dulu info seputar brio..
hati-hati keracunan modifikasi ya..hehehe..Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin

Pastinya om, ane udah baca2 disini dan di kaskus, yg ane pesen pertama ke honda adalah sound protection, peredam suara yg dari bahan mirip aspal di kolong kaki2 dan pintu2. Harga dikasih honda kelapa gading 1,3 jt. Mudah2an redam gk dengung. Ane jg lagi ngumpulin duit untuk ganti velg oem jazz rs 2013/2011. Thank u gan

(11-04-2013, 11:57 PM)ultrakyo Wrote: Welcome om Qobal, semoga cepet dapet unitnya. Silahkan dilihat2 forum nya untuk inspirasi modifikasi hehehe

Thank you om....

(11-04-2013, 11:57 PM)ultrakyo Wrote: Welcome om Qobal, semoga cepet dapet unitnya. Silahkan dilihat2 forum nya untuk inspirasi modifikasi hehehe

Thank you om....

(11-05-2013, 04:39 AM)Zikri Irfandi Wrote: salam kenal om qobal...

Thank you om udah invite... Om zikri brionya warna apa? Penampakannya donkkk01
peredam automat ya om qobal? Wah sama kita, pemburu velg 2nd OEM, penampakan velg jazz rs kayak apa sih?

Ada di forum review om, fresh green hehehe, lg pakai HP sih..
Website