aksesoris-brio

SALAM KENAL

Assalamualaikum....

Salam Kenal Supriyatna nama saya, biasa dipanggil yatna...
Dari Cibinong - Bogor.

Sama seperti yang lain peminat mobil brio satya, saya juga lagi nunggu kehadiran Brio Satya E M/T di depan rumah....

Menunggu dan menunggu....

Minta tolong pendapat dan ilmunya para bro se x an.....

Terima Kasih.....
Wassalamualaikum.
Selamat bergabung di HBC om Supriatna. Silahkan dilihat2 thread yang sudah ada sambil nunggu satya nya siapa tau membantu.
Walaikumsalam wr wb... salam kenal om Supriatna... memang banyak ya indener Brio Satya.. Semoga cepat sampai unitnya, sebelum itu, lihat-lihat dulu om di HBC. tapi jangan tambah galau yah... hehehehe
Website
welcome to hbc bro..salam kenal dari Medan..hehe
Website
(11-07-2013, 11:14 PM)Zikri Irfandi Wrote: Walaikumsalam wr wb... salam kenal om Supriatna... memang banyak ya indener Brio Satya.. Semoga cepat sampai unitnya, sebelum itu, lihat-lihat dulu om di HBC. tapi jangan tambah galau yah... hehehehe

Alhamdulillah sdh ada yg respon....

sdh mantap pilih brio satya e m/t, tadinya mo ambil yg ckd e a/t, tapi saya punya prinsip LAKI-LAKI SEJATI PAKE MANUAL....hahahahah

muji diri sendiri padahal emang dananya hanya cukup buat yang MANUAL..... heheheheh 01
(11-07-2013, 11:23 PM)Supriatna Wrote:
(11-07-2013, 11:14 PM)Zikri Irfandi Wrote: Walaikumsalam wr wb... salam kenal om Supriatna... memang banyak ya indener Brio Satya.. Semoga cepat sampai unitnya, sebelum itu, lihat-lihat dulu om di HBC. tapi jangan tambah galau yah... hehehehe

Alhamdulillah sdh ada yg respon....

sdh mantap pilih brio satya e m/t, tadinya mo ambil yg ckd e a/t, tapi saya punya prinsip LAKI-LAKI SEJATI PAKE MANUAL....hahahahah

muji diri sendiri padahal emang dananya hanya cukup buat yang MANUAL..... heheheheh 01

Saya jadi berasa seperti bukan laki2 hahahaha
(11-07-2013, 11:19 PM)Yogo Priyayi ZS Wrote: welcome to hbc bro..salam kenal dari Medan..hehe

salam kenal juga bro yogo...

mudah-mudahan dapat banyak ilmu di HBC....
hahaha..tergantung kebutuhan sih sebenarnya matic dan manual..dan yang paling penting kt satu jiwa mencintai Brio..
merdekaaaaa
Website
(11-07-2013, 11:13 PM)ultrakyo Wrote: Selamat bergabung di HBC om Supriatna. Silahkan dilihat2 thread yang sudah ada sambil nunggu satya nya siapa tau membantu.

salam kenal juga bro....
saya dah liat hampir semua thread-nya. Makanya saya ikut gabung....

Biarpun masih menunggu dengan galau kedatangan SI BRIO SATYA E nya.
met kenal juga..awas kena racunnya HBC hehehe...