aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Remake Initial D: The Movie - Legend 1: The Awakening

Film veersi terbaru (reboot atau tidak nggak tau juga) dari live action Initial D bakal beredar tanggal 23 Agustus 2014. Judulnya Initial D: The Movie - Legend 1: The Awakening First Part of the Trilogy. Kali ini pemeran dari film yang diangkat dari manga dengan judul yang sama, dibintangi oleh Japanese (Versi sebelumnya dibintangi aktor n artis Mandarin). Pemerannya: Mamoru Miyano, Yuichi Nakamura, Daisuke Ono, Minoru Shiraishi dan Hiroshi Tsuchida.

cc : @Amal Sherly
Find
wah...bukan jay chou lagi pemeran utamanya ya om, padahal menurut ane jay chou dah pas banget meranin karakter utamanya, btw jd penasaran patut ditunggu nih peredarannya...heheee
Find
Wajib ditunggu dan ditonton nih om.
Find
(08-05-2014, 11:28 AM)Shan Shine Wrote: wah...bukan jay chou lagi pemeran utamanya ya om, padahal menurut ane jay chou dah pas banget meranin karakter utamanya, btw jd penasaran patut ditunggu nih peredarannya...heheee

betul, gaya cueknya pas banget.. tapi pertama kali nonton yg versi mandarin agak gimana gitu, nama tokohnya jepang tapi bahasa mandarin 04
Find
wah,main di blitzmegaplex gak yah?hehe
Find
wah padahal film tukang tahu yg dulu tuh dah keren menurut saya....
malah saya tgu terusannya ampe skr...Love.PNG

klo versi jepang nya gmn ya....
Find
Kayanya bukan pemeran deh. Tapi pengisi suara. Ini kan anime om. Rilis di jepang akhir agustus nanti.
Btw, initial D udah tamat sekarang. Endingnya Ae 86 hatchback vs Ae 86 sedan.
Bisa ditonton di Initial D Final Stage, ada 4 episode.

Oh iya. Ini reboot om. Liat di trailernya, cerita seputar AE 86 vs FD di gunung akina
Find
Oh, anime om @Amal Sherly ?
Find
Yup anime
Find