aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Recommended Sarung Jok dan karpet dasar

(10-21-2014, 08:01 PM)Krembolizer Wrote: Ada sticker hbc nempel kan om di mobil?

Ada kok om sticker hbc bogor

(10-22-2014, 01:12 PM)MAX KEMIT Wrote: Omng lgsg ja dr HBC ... Ato klo mau ayukk kpn aku anter om 04

*deket dr kontrakan 10

Siap om, sempet ilang karena ngurus baby dulu, ngurus brionya jadi belakangan
Find
Om..om, mo nanya donk..
VIP Leather yang di tomang masih rekanan ama HBC ga ? Masih bisa dapat harga khusus ga ?
Saya rencana mo ganti sarung jok ni.. Nanti tinggal bilang aja ya kalo dari member HBC ? Di kaca mobil ada stiker HBC sih.. Tapi ga ada no anggota HBC jakarta.. Hehehe..
Gimana om ? Mohon advice nya..
Makasih sebelumnya.. 04
Find
(06-12-2015, 01:34 AM)Adie Wrote: Om..om, mo nanya donk..
VIP Leather yang di tomang masih rekanan ama HBC ga ? Masih bisa dapat harga khusus ga ?
Saya rencana mo ganti sarung jok ni.. Nanti tinggal bilang aja ya kalo dari member HBC ? Di kaca mobil ada stiker HBC sih.. Tapi ga ada no anggota HBC jakarta.. Hehehe..
Gimana om ? Mohon advice nya..
Makasih sebelumnya.. 04

Hallo om Adie... untuk VIP Leather masih rekanan om... Kl mau bisa contact Om Kemit minta anterin... Soalnya tinggal ngesot dr t4 dia...

Om Adie gak sekalian daftar member HBC Jakarta? Kl mau bisa minta nomor WA? tar di tindak lanjuti ma Om Kemit or Om Master Dodh
Find
(06-30-2015, 03:44 PM)Aprilano Wrote: Hallo om Adie... untuk VIP Leather masih rekanan om... Kl mau bisa contact Om Kemit minta anterin... Soalnya tinggal ngesot dr t4 dia...

Om Adie gak sekalian daftar member HBC Jakarta? Kl mau bisa minta nomor WA? tar di tindak lanjuti ma Om Kemit or Om Master Dodh

Hallo Om Aprilano.. Salam kenal, om.. 
Makasih om infonya.. Iya, masih rekanan kok.. Udah pasang om kemarin (bulan Juni).. Langsung kontak Om Jipi nya.. Hehehe..
Udah daptar, om di HBC Jakarta.. No anggotanya 183.. Hehehe.. 
Btw, Om di Jakarta juga ya ?
Find
(07-05-2015, 11:18 AM)Adie Wrote: Hallo Om Aprilano.. Salam kenal, om.. 
Makasih om infonya.. Iya, masih rekanan kok.. Udah pasang om kemarin (bulan Juni).. Langsung kontak Om Jipi nya.. Hehehe..
Udah daptar, om di HBC Jakarta.. No anggotanya 183.. Hehehe.. 
Btw, Om di Jakarta juga ya ?

Saya di Subreg Jakbar omAdie... No punggung 184, beda 1 nomor Om...  Ngiler.PNG
Find
permisi om, ada rekomendasi pasang sarung jok di sekitar jaksel ?
dulu ane pernah ditawarin bahan mbtech 1jt aja, tp nggak jadi karena ragu.
Find
(10-21-2014, 07:57 PM)Firmana51 Wrote: Wah tomang yah? Saya dari bogor nih rela dah berangkatin ke jakarta, soalnya di bogor semi paten pake sling + karpet dasar bahan mbtech kemaren tanya2 total 2,5 juta

Buat ngeyakinin dari hbc ke dia gimana om? Thx
Om..sy mbtech hrg gak bs nego 1.3k ...semi paten (dijahit beberapa titik, pake kawat sling, 2 warna)
Lokasi trasnyogi cibubur, tetanggaan sama SBY
Kalo minat saya pandu alamatnya

Plus karpet dasar tambah 500k jika mau sekalian yg ini saya belum, nunggu celengan penuh lagi
Find
(07-28-2015, 09:43 PM)Virdiansyah AN Wrote: Om..sy mbtech hrg gak bs nego 1.3k ...semi paten (dijahit beberapa titik, pake kawat sling, 2 warna)
Lokasi trasnyogi cibubur, tetanggaan sama SBY
Kalo minat saya pandu alamatnya

Plus karpet dasar tambah 500k jika mau sekalian yg ini saya belum, nunggu celengan penuh lagi

Kebetulan kemaren akhirnya udah masang di Smile Seat di Bogor om, btw thx infonya
Find
(07-28-2015, 09:12 AM)Aprilano Wrote: Saya di Subreg Jakbar omAdie... No punggung 184, beda 1 nomor Om...  Ngiler.PNG

Waaahh.. nomornya sebelahan nih ya.. hahhaha.. 
Salam kenal, om.. 
Ntar malam ikut kumpul d pasfest, om ? Hehehe..
Find
ada yang punya info pasang sarung jok d VIP Luxury leather ?
pengen tau budget untuk yang semi dan paten,,
Find