aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Rear Diffuser Brio RS [Limited Edition]

Thumbs Up 

tau barang ini kan ? 

barusan browsing Facebook ternyata ada yang tertarik buat, pricenya 600-700 (hitam doff), untuk carbon 800..

Worthy ngga yaa  Love.PNG nanti aku share lagi kalau udah jadi barangnya..
Find
(08-29-2016, 02:57 PM)highend Wrote: tau barang ini kan ? 

barusan browsing Facebook ternyata ada yang tertarik buat, pricenya 600-700 (hitam doff), untuk carbon 800..

ane pribadi, Lbih bagus pasang bodykit moduLo ..
Find
(08-29-2016, 04:12 PM)ichzansazza Wrote: ane pribadi, Lbih bagus pasang bodykit moduLo ..

harganya nda kuat om kalo Modulo hehe,

eh iya kalo fiber memang lebih murah sih, ada yang tau bodykit modulo asli Honda?
Find
Modulo yang fibre di sini 2 jutaan. Yang asli Honda kayaknya 6-7jutaan.

IMHO diffuser di Brio RS nggak terlalu ndongkrak penampilan buritan Brio
Website Find
Lumayan juga tuh simpel... drpd ditempelin pakai stiker item....

hahaha...
Find
barusan di message lg aku, 600-700 gatau tp warna atau carbon

@Zikri Irfandi bang zik mau nanya, misalnya kita ganti grille dengan grille jaring" apakah pengaruh ke debit udara yang masuk ke mesin? performa pengaruh ngga ya?
Find
(09-01-2016, 10:27 AM)highend Wrote: barusan di message lg aku, 600-700 gatau tp warna atau carbon

@Zikri Irfandi bang zik mau nanya, misalnya kita ganti grille dengan grille jaring" apakah pengaruh ke debit udara yang masuk ke mesin? performa pengaruh ngga ya?

Grill jaring2 ya om?
Nggak begitu ngaruh, karena mesin Brio normally aspirated, jadi debit udara yang masuk ke ruang bakar hanya sebesar yang bisa "disedot" oleh piston saja.
Cuma mungkin ya, yang dicari adalah "kesegaran" udaranya, karena lebih plong, jadi kemungkinan masuk udara dingin jadi lebih besar.
Website Find
(08-29-2016, 02:57 PM)highend Wrote: tau barang ini kan ? 

keren jga ni om, ijin pntau ahh, siapa tau ada minta buat groupbuy,  Ngiler.PNG
Find
(09-04-2016, 04:24 PM)thegosor Wrote: keren jga ni om, ijin pntau ahh, siapa tau ada minta buat groupbuy,  Ngiler.PNG

udah ready om barangnya, overall bagusan yang item doff
Find
(09-07-2016, 08:27 PM)highend Wrote: udah ready om barangnya, overall bagusan yang item doff

Om, boleh minta link yang jual Rear difussernya? ngiler juga Ngiler.PNG
Find