aksesoris-brio

Poll: Apakah Brio Anda Diasuransikan?
Ya
Tidak
[Show Results]

Note: This is a public poll, other users will be able to see what you voted for.
Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[Polling] Apakah Brio Anda Diasuransikan?

(03-24-2014, 06:08 AM)Zikri Irfandi Wrote: Seandainya kalo nggak diasuransikan, yg rugi leasingnya?

Pasti om Hahaha.PNG
Rumah aja kl KPR diasuransiin, apalagi mobil yg bergerak (resiko lebih tinggi) Miao.PNG
Find
klo di jkt, wajib asuransi 04
kemungkinan ditubruk sama bajaj, motor, angkot, kopaja, metromini dan antek antek nya..

bahkan kmaren temen saya kecelakaan gara2 menghindari sepeda ( tanpa motor 04 ) yg nyebrang maen nyelonong begitu aza..
padahal lagi naek motor, walhasil jatoh dan pinggang nya keseleo parah sampe ga bisa berdiri.

so, asuransi perlu 04 dan keep safety driving 04
Find
Wajib Asuransi lebih aman..Cool.PNG

Biasanya kalo udah kejadian baru nyesel, bayar ongkos sama sparepartnya muahal Nangis.PNG
Find
(04-08-2014, 08:12 AM)KAZ3 Wrote: klo di jkt, wajib asuransi 04
kemungkinan ditubruk sama bajaj, motor, angkot, kopaja, metromini dan antek antek nya..

so, asuransi perlu 04 dan keep safety driving 04

Setuju...
Apalagi kalo kondisinya ditabrak kendaraan umum, udah ngga bisa minta ganti (panjang urusannya) ngoto pun kalah, adu otot ngga ada gunanya...sing waras ngalah lah, toh cuma bayar 200.000 buat OR... Dongkol.PNG

Kemaren kejadian, sapi saya lagi antri di kemacetan dengan antengnya, tiba2 dihajar motor dari belakang, untung pake sapi, cuma lecet bemper belakang doang, ngga kebayang kalo pake briokustik, lha wong tuh motor sampe ancur... Gosong.PNG
BrioKustik |
Alpine | DLS | Precision Power PPI | Scanspeak | Stinger | RAMM | Automat | Jacaranda | STP
Mundu Tiga Audio | RawaManGun |
Find
(04-08-2014, 02:55 PM)FiQi Wrote: Setuju...
Apalagi kalo kondisinya ditabrak kendaraan umum, udah ngga bisa minta ganti (panjang urusannya) ngoto pun kalah, adu otot ngga ada gunanya...sing waras ngalah lah, toh cuma bayar 200.000 buat OR... Dongkol.PNG

Kemaren kejadian, sapi saya lagi antri di kemacetan dengan antengnya, tiba2 dihajar motor dari belakang, untung pake sapi, cuma lecet bemper belakang doang, ngga kebayang kalo pake briokustik, lha wong tuh motor sampe ancur... Gosong.PNG

Sapirolet? Wow, nasib bikernya om?
Find
(04-08-2014, 02:55 PM)FiQi Wrote: Setuju...

(04-08-2014, 04:54 PM)Zikri Irfandi Wrote: Sapirolet? Wow, nasib bikernya om?

Sapi ? Sapirolet ?
Sapiderman ?
Kijang innova kah ? :o
Find
Pake om.... Setaun aja
Nyari aman buat perjalanan dari depok-mataram
Terutama pada saat nyebrang lautannya
                                                  My bb (brio black)
Find
(04-08-2014, 04:54 PM)Zikri Irfandi Wrote: Sapirolet? Wow, nasib bikernya om?

Sapira....
Saya ngga berhenti, Abis dia nabrak, saya liat di spion motornya berantakan tapi orangnya bisa berdiri lagi, saya tinggal aja, jalan pelan2 siapa tau ada yang ngejar, ternyata ngga ada, langsung belok ke parkiran kantor, lha wong kejadiannya di depan kantor saya...Di parkiran, turun dari mobil, ada bercak darah di pintu belakang, langsung dicuci di parkiran, hehehe...
BrioKustik |
Alpine | DLS | Precision Power PPI | Scanspeak | Stinger | RAMM | Automat | Jacaranda | STP
Mundu Tiga Audio | RawaManGun |
Find
(04-10-2014, 09:16 AM)FiQi Wrote: Sapira....
Saya ngga berhenti, Abis dia nabrak, saya liat di spion motornya berantakan tapi orangnya bisa berdiri lagi, saya tinggal aja, jalan pelan2 siapa tau ada yang ngejar, ternyata ngga ada, langsung belok ke parkiran kantor, lha wong kejadiannya di depan kantor saya...Di parkiran, turun dari mobil, ada bercak darah di pintu belakang, langsung dicuci di parkiran, hehehe...

Owwww.. seremmmmm, ada yang coel tuh daging...
Find
Ask :
Slmt pagi om2 yg baik hati mohon pencerahannya yah Klo kita asuransi mobil slma 2 thn trs so far ğãЌ ada kejadian apa2 uang asuransi yg kita bayar slma 2 thn itu bisa kita ambil ğãЌ yah...?persentasenya brp...?
Find