aksesoris-brio

Perkenalkan

Halo bro dan sis

Kenalkan saya bill. Rumah di bsd, tangerang. Kalau brio nya masih SPK boleh izin gabung ga ya?

Indennya sih Brio Satya E Silver di IIMS 21 Sept 2013.
Dijanjiinnya November sama salesnya.

Mohon izin ya teman-teman.
Salam juga bro, saya tinggal di tangerang juga. Semoga dapat unitnya dalam waktu yang dekat
Wah ada yang deket rumah. Thanks bro kyo. Tangerang sebelah mana? Salam kenal ya.

Saya masih terorin sales nya untuk kepastian unitnya. Dia bilang sih perkiraan week 3 November. Dapet sales dari IIMS yang pasif banget. Kudu ditelponin mulu baru kasih kabar.
Welcome to HBC Bro..

Silahkan bro gabung bro..HBC terbuka buat siapapun..hehehe..

Semoga cpt sampai ya bro unitnya..amin..

Silahkan liat2 info Brio di post masing2 room nya..jgn smpi ke 'racunan' ya..hehehe..
Website
Welcom om bill, silahkan dilihat2...

Jangan sungkan bertanya, terutama sama 2 suhu di atas saya... 04
Website
Thanks bro Yogo. Salam kenal ya. Ini lagi ngeliatin postingan di room. Jadi ga sabaarr.
Hehe..
_
( ((
\ =\
__\_ `-\
(____)) ( \----
(____)) _
(____))
(___))____/---- bro..

@bro zikri : suhunya kan bro..hehehe..
Website
(10-26-2013, 11:14 AM)bill Wrote: Wah ada yang deket rumah. Thanks bro kyo. Tangerang sebelah mana? Salam kenal ya.

Saya masih terorin sales nya untuk kepastian unitnya. Dia bilang sih perkiraan week 3 November. Dapet sales dari IIMS yang pasif banget. Kudu ditelponin mulu baru kasih kabar.

Saya di deket SMS, bro dimana? Ya dicerewetin aja, sales kadang2 suka lupa tuh. Beli di honda mana?
@ bro zikri : thanks bro. Salam kenal.

@ bro kyo : saya di the icon, dari Giant BSD disanaan lagi. Iya nih Salesnya pas udah SPK kayak ogah ogahan. Malah nawarin ganti ke brio 1.2 A/T. Salesnya dari Honda bekasi. Tapi lupa saya Bekasinya yang mana.
salam kenal om.. bill...