aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Pendapat orang lain ketika kamu beli Brio

Kata bapak: wah beli mercy nya jepang yaa..
Kata om: mobil ko seperti kepik (kumbang)..

Yang penting nyaman..
Find
* Kata Ayah & Ibuk : Kok nggak Cari yang muat Banyak.
* Kata Saudara : Nggak Salah Pilih, untung kamu pilih BRIO nggak yang A*** dan A***
* Kata Teman : Aku juga beli BRIO,indent 2 bulan. BRIO is the Best
* Kata Istri : Alhamdulillah udah nggak kehujanan dan kepanansan lagi kalau bepergian.
* Kata Anak : Ayah aku nggak kuat ACnya dingin ... Matiin, Jendelanya buka Ya.

Find
Ada yang bilang : "Keren juga neh warna merahnya...!!" -> seperti ga peduli mobilnya apa yang penting warnanya... hadeeuhh...
Find
Kalo pas beli sih ga ada yg komentarin, seringnya dikomentarin kl lg nyuci di tempat cuci.

Komentar yg paling sering dan banyak ---> Mobilnya baru ya mas, bagus ya Honda harganya berapaan ya?? 200 an ya? (Ane cuma bisa nyengir)
Komentar paling absurd, bapak2 bawa Proton Exora cuci sebelah ane ---> Wow Honda kaca mobilnya bagus amat ya mas, aernya pada lgs turun2 gitu (Ane cuma bisa senyum, padahal itu efek baru lapis ulang Glaco minggu lalu Hahaha.PNG)
Find
beberapa minggu lalu ane terbangun sekitar jam 3 pagi karena lapar, kebetulan lagi pengin KFC jadi ane langsung meluncur ke KFC cideng dekat rumah yang buka 24 jam. ane sampai 10 menit kemudian dan makan dengan lahapnya (maklum ane bawaannya lapar melulu) Hahaha.PNG

setelah makan dan menuju parkiran ada dua anak muda nyamperin ane dan langsung menyapa :

anak muda : "pagi om.. ini brio punya om? (kesannya gw tua bgt deh..)" Bingung.PNG
ane : "iya memangnya kenapa?"
anak muda : "mobilnya 'anak muda banget' om, enak nih om buat nyari cabe-cabean.."
ane : Capede.PNGCapede.PNGCapede.PNG
HBC-JKT-045
Find
Klo nanya "Kenapa Beli Brio ? ",

Saya sih suka jawab, "Ini sebenernya ini beli Freed / Mobilio, cuman karena uangnya gak cukup jadi beli setengah dulu ... " 34

Find
(03-13-2014, 11:55 AM)T Adhi Wrote: beberapa minggu lalu ane terbangun sekitar jam 3 pagi karena lapar, kebetulan lagi pengin KFC jadi ane langsung meluncur ke KFC cideng dekat rumah yang buka 24 jam. ane sampai 10 menit kemudian dan makan dengan lahapnya (maklum ane bawaannya lapar melulu) Hahaha.PNG

setelah makan dan menuju parkiran ada dua anak muda nyamperin ane dan langsung menyapa :

anak muda : "pagi om.. ini brio punya om? (kesannya gw tua bgt deh..)" Bingung.PNG
ane : "iya memangnya kenapa?"
anak muda : "mobilnya 'anak muda banget' om, enak nih om buat nyari cabe-cabean.."
ane : Capede.PNGCapede.PNGCapede.PNG

Jadi nya cabedeh... hehehe
Find
Masih untung tuh anak2 bilang "enak nih om buat nyari cabe2an"...coba mereka bilang "enak nih om buat belanja terong"

Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
untung ga dibilang "enak nih om buat jalan2 sama terong dicabein" hahaha
HBC Sub Regional Depok Silahkan Mampir dan Absen disini
(03-12-2014, 10:58 PM)bung D Wrote: ane pgen tahu nih gimana pendapat orang lain (Ortu,sodara,temen,tetangga,atasan,dll) ketika tahu klo ente beli brio?

klo ane sih pas blg dikantor udah inden brio, eh atasan ane blg "dpn nya sih bagus cm blkg nye rada aneh gtu" Dongkol.PNG trus klo temen blg" knp gk a*** aja sich"? Capede.PNG

nah klo pengalaman om-om dsini gmn?,ceritain dunk...

terimakasih om @bung D uda buat pertanyaan gini,,,asli ngakak aku baca komen teman teman HBC...
salam kenal dari siantar SUMUT...
pengalaman aku setiap kali parkir didepan toko mau pun dirumah sering dilihat sampe org yg uda lihat balik lagi, berhenti sejenak..(kayaknya kagum y)...dan yg terpenting aku bisa di forum yg besar ini dgn keunikan penghuninya, semuanya gara-gara BRIOCool.PNG
Website Find

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Perbandingan bagasi Brio vs mobil lain Mawardi Ramli 15 7,648 11-20-2015, 06:18 PM
Last Post: hargamobilterbaru