Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pendapat orang lain ketika kamu beli Brio
Question 

ane pgen tahu nih gimana pendapat orang lain (Ortu,sodara,temen,tetangga,atasan,dll) ketika tahu klo ente beli brio?

klo ane sih pas blg dikantor udah inden brio, eh atasan ane blg "dpn nya sih bagus cm blkg nye rada aneh gtu" Dongkol.PNG trus klo temen blg" knp gk a*** aja sich"? Capede.PNG

nah klo pengalaman om-om dsini gmn?,ceritain dunk...
Setiap orang lihat, "kenapa nggak beli yang gedean dikit?"
biar orang lain berkata apapun pokoknya HONDA BRIO is The BEST

kalau aku sih suka belakangnya yang UNIQ & CHEMOX gitu lo , lain dari pada yang lain Miao.PNG
bisikan tetangga....
kamu tepat memilh honda, seleramu berkalas...

met kenal ya om.....
                                                  My bb (brio black)
(03-12-2014, 11:01 PM)Zikri Irfandi Wrote: Setiap orang lihat, "kenapa nggak beli yang gedean dikit?"

bener banget tuh bung zikri Hahaha.PNG
biasalah di Negara kita pada msih nyari mobil yg bisa muat penumpang buanyaaak..

(03-12-2014, 11:13 PM)Alex Pirnadi Telly Wrote: bisikan tetangga....
kamu tepat memilh honda, seleramu berkalas...

met kenal ya om.....

Met kenal jg om Alex..
Pendapat orang lain ketika saya beli Brio "Gile lu ndro...mobil lu keren abis".....karena keren, makanya beli 2 Cool.PNG
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
Klw org sktr gw pada ngiri krn gw bs beli Honda
klo temen ane bilang, knapa lee beli brio ? blakangnya semox kaya tante miraa yaa ??

ane jawab : oyi bray.. seeesemox milik tante

bruakakakaka
udah macem2 orang yang bilang,

ada yang bilang spt kasusnya om @bung D: "bagus sih brio, tapi belakangnya rada aneh" Capede.PNG,

trus ada juga seperti kasusnya om @Zikri Irfandi: "Kenapa gak beli yang gedean dikit, kalo ada keluarga/temen yang pengen ikut gimana, gak muat?" Bingung.PNG

ada juga orang sotoy yang bilang: "Wiih keren ya, pasti harganya mahal" Capede.PNG

ada juga yang pengen liat dalemnya: "ini brio ya? pengen liat sih dalemnya, saya pengen indent juga soalnya" Ngiler.PNG

ada yang ragu juga: "Ini kalo ditanjakan kuat gak ya?" Dongkol.PNG

kalo ane sih apapun kata orang, yang penting brio tetap dihati Love.PNG Love.PNG Love.PNG
HBC-LPG-001 | My Red Brio E CKD
Website Find
Setuju sm om @arul

kalo ane sih apapun kata orang, yang penting brio tetap dihati

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Perbandingan bagasi Brio vs mobil lain Mawardi Ramli 15 8,002 11-20-2015, 06:18 PM
Last Post: hargamobilterbaru